Здоровый образ жизни

Если пить мочу противоположного пола омолодиться можно ведь?

Да, можно! Но нужно пить не менее 2 вёдер в день!
Цепелева Наталья
Лучший ответ
а если есть какашки, то ваще младенцем станешь
А организм отравить не боишься? Ведь с мочой выводятся вредные вещества. Значит, от противоположного пола они попадут к тебе.
Al
Ali
продам 5 литров в день
Удачи....
Антон Машуков
ИМХО: что организм из себя исторгает- лишнее, не нужное, токсины, с которыми смог справиться.
Aselya Yakovenko
а если есть какашки можно впасть в детство
фу.. . жееесть.. . интересно посмотреть на идиота, который будет ее пить =/
Конечно! главное каждый день!
Не боишься что вонять будет?
Masha Hayes
Мужская и женская моча. Естественно, мужская и женская моча имеют свои отличительные особенности, которые в первую очередь зависят от гормонального набора, а также «намагниченности» ее мужским или женским началом. Поэтому и рекомендуется в качестве «уринового донора» использовать человека одного с вами пола. В редких исключениях и на короткое время можно использовать и мочу человека противоположного пола. Детская урина (от 1 года до 10 лет) ввиду малого содержания в ней гормонов, ответственных за половое различие, может быть использована лицами противоположного пола, но не более 1—3 месяцев. Чем младше ребенок — тем длительнее прием урины, чем он старше — тем короче.
а че сильно постарел?
если пить мочу станешь Заполоскнным!!!!
Нет, нельзя, это доказано!
Кошачья гораздо эффективней!!
На Ладони
попробуй обливаться
Всё это называется уринотерапией. Раз это существует, значит лечит и помогает!