Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к курящему противоположному полу? Нравится, не нравится, безразлично? Пояснения приветствуются.

Курящая баба - отвратно. От неё как от мужика пахнет. Просто уй падает, когда пристроился сзади и понюхал случайно её волосы.
Yura Velikij
Лучший ответ
не курю, поэтому мне воняет
Олег Муравей
Отрицательно. Причем это касается обоих полов. Считаю курение такой же глупой и вредной привычкой как и алкоголизм.
Бо
Бота
Когда я с мужем только встречалась, ему было побарабану. Как только стали жить вместе сказал: моя жена не курит! С намекам УЗНАЮ УБЬЮ ИЛИ ВЫГОНЮ! вот и пришлось подчиниться. Хотя я ему теперь даже благодарна!
Tanya Gordeeva
фууу)) ) курить это мерзко :о)
Если моя женщина то резко отрицательно. На остальных пофигу.
Запах раздражает. А вообще - жалко этих людей, их деньги и здоровье - главное.
Natalia Husak
нормально
оба курим и никого не раздражает
у меня муж курит и мне это не нравится, неприятный запах и прочее, пахнут не только руки, но и волосы и кожа, когда целует прошу после курения этого не делать и руки мыть
Не нравится это безволие.
культура должна быть. . как в употреблении алкогольных напитков! когда привычка - уже хуже
Нелюблю когда девушки курят, пьют и матерятся.
к курящим мужчинам норм., до тех пор пока не соберёмся заводить совместных детей. в этом случае попрошу на какое-то время воздержаться.
к курящим женщинам хуже, но терпимо... просто не женственно это как-то.. ну, а к курящим малолеткам совсем плохо.
Анна Реш
я и сам себе не нравлюсь, когда курю. Вообще когда сам куришь другой курящий не раздражает. Но когда бросал на какое-то время ЖУТКО бесил запах от курящего человека и в то же время хотелось курить.. .

МИРО (твой ответ ыше) - а ты бартер с мужем сделай, он бросит курить, а ты похудеешь. Сможешь похудеть- тогда ФУКАЙ)) ) без обид.
Сама не курю и не нравится когда противоположный пол курит, не перношу табачный дым