Здоровый образ жизни

Женский вопрос к женской половине ответчиков.

Пропали критические дни, такого раньше не было. Точно не беременна (просто не от кого- с мужем в ссоре полгода,а других мужчин не было), климакс в моем возрасте явно рановат. В прошлом месяце кр. дни были непонятными (я их ждала, а они так толком и не начались). Вообще, для меня задержки- не норма (цикл всегда был "хорошим", устойчивым). Может ли это быть связано с очень низкожировой диетой ( из "жирного"- только орехи, семечки, а еда без масла)? И вообще, что делать-то? Подскажите, может, у кого-нибудь была похожая ситуация...
Бк-45/3Подр. 1234
Задержки - явление достаточно внезапное, неожиданное. Они могут быть вызваны и стрессом и даже постоянной усталостью. Все равно лучше сходить к врачу, он посмотрит, все ли с органами в порядке и даже посоветует диету (не для похудания, конечно, а какие продукты нужно кушать для здоровья) и витаминки. :-). Насколько я помню, среди них - капуста, морковь, фолиевая кислота.
Елизавета Ситникова
Лучший ответ
Возможно, истощение организма. Есть специальные гомеопатические средства для восстановления
беги в больничку дорогая!!! тебе диагноз здесь не поставят!!
Maloi Maloi
Из за диет возможна.
Наталья Лобач
Может конечно и из-за диеты, а может и из-за того что половой жизнью перестала жить. У меня нарушение цикла было всего 1 раз и то не знаю из-за чего, просто не пришли и всё тут. УЗИ сделала, врач сказала, что на УЗИ видны эндометрии, ждите. Так что можно сделать УЗИ на всякий случай, для самоуспокоения.
Подруга с мужем развелась, так у нее КД вообще пропали, сдала на гормоны, сказали, что уровень 70-летней женщины. Так что миритесь срочно с мужем.
... Лёха ...
очень может! у моей подруги так было: похудела за 2месяца на 18кг, месячных потом долго не было, позже были проблемы забеременнить. будьте осторожны! может гормональный сбой, стресс. .
нечего самолечением заниматься и ставить себе диагнозы, идите к гинекологу и сдайте анализы
к врачу надо, это и так ясно
Toxa T
Слышала от врача, что месячные могут пропасть из-за постоянных диет, изнуряющих занятий спортом. Это уже отклонение от нормы срочно в больницу !!!
Конечно, это может быть из за диеты. А может сильные стрессы. Если ничего не болит - подожди. А если животик бо-бо, то к врачу, может простуда...
Из за диеты точно может быть, но всенгда лучше обратиться к врачу. У моей подруги были похожие симтомы, так у нее окозались серьездные проблемы по женской части. А у другой нарушение цикла тоже были из за диеты 9она на них помешена, постоянно их меняла) . Все индивидуально. Удачи)))
из-за диеты может быть очень много нарушений в организме. сходите к врачу
Конечно, может из-за диеты, наверняка подбирал ее не специалист, тем самым, нанесли вред здоровью. Стрессов у вас случайно не было, на нервной почве бывает нарушение цикла?!
Бк-45/3Подр. 1234 Да у меня сплошные стрессы были с августа, половины волос от нервов лишилась...