Здоровый образ жизни
для поступление в колледж у женского врача будет обычное узи?
для поступление в колледж у женского врача будет обычное узи, низ живота?
Согласно статье 20 закона 323-ФЗ медицинская помощь не может быть принудительной и оказывается только с согласия человека. Всё остальное наглая ложь, чтобы выполнять показатели и срубать премии. Отказывайтесь от осмотра и требуйте справку. Если жалоб нет, осматривать не имеют права, а справку дать обязаны, многие этого не знают, а врачи этим пользуются, чтобы набивать показатели.
Информация из Интернета:
«Принудительная гинекология – это отвратительно.
Я тоже считаю, что это унижает. Нет никакой разницы между осмотром под давлением – или раздвигай ноги или потеряешь работу/отчислим из вуза – с изнасилованием.
Это изнасилование и есть.
Сама не хожу 10 лет, проходила медосмотры в юности, и нифига не лечилась после них, хоть и говорили "тебе надо лечиться у гинеколога". Принципиально не хожу, пошли нафиг, жива до сих пор без их ср…ного лечения и ничего не беспокоит.
Вообще офигеваю, врачи спокойно лезут руками в женщин и несовершеннолетних девочек, прекрасно понимая, что они пошли на осмотр недобровольно. А потом белые халаты орут, что они самая уважаемая профессия должна быть, вот только как уважать после этого».
«Гинекологи некоторые тупые, невоспитанные, жёсткие, хамоватые тетки. Медосмотр – это вообще формальность. У всех врачей: жалоб нет? Подписывают, и всё. А вот у гинеколога только осматривать. И ещё флюорография, если в текущем году не делал, надо сделать. Ну про неё понятно, тубик для окружающих опасен. А вот гинеколог почему? Тогда уж всех врачей в обязательном порядке ежегодно проходить. Да нет, вели бы себя нормально, пусть бы смотрели. А если знаешь, что получишь пинка за то, что у тебя нет секса, то и идти не хочется. Так и хочется сказать: тётя, я что перед тобой брала на себя обязательства тр@хаться и каждый год расписываться, что да, я потр@халась. Это всё равно, что налоговики, к примеру, стали бы цепляться к декларации. Скажем, почему это у тебя Москвич, а не Мерс, почему квартира 45 кв. м, а не 150, почему дача в какой-то Забрюхаловке, а не вилла на Мальдивах. Ну бред же? Бред. А цепляться к чужому человеку, почему ни с кем не спишь, не бред? Бред, товарищи врачи, полнейший бред».
«Никто вас не унижает, сами себя накручиваете. Из-за этого зажимаетесь, придумываете всякую ерунду. И страдаете от этого. Такое впечатление, что именно это показушное страдание и есть ваша настоящая цель. Типа "нитакаякакфсе". Хотя выглядит это не "изысканностью", а глупостью и деревенскими комплексами».
«Зато ты без комплексов – готова по любому поводу и даже без повода свою звезду всем показывать и давать в себя всё засовывать. Наверное, ещё и мужиков-гинекологов предпочитаешь, нравится, когда тебя разглядывает и в тебе копается первый встречный извращенец».
«Наверное, считаете себя суперинтеллектуалкой? Только я вас огорчу: интеллект измеряется не количеством необоснованных демонстраций своей дыры посторонним людям. И даже применение различных мед. приборов и манипуляций это не меняют. Да и здоровье от простого разглядывания звезды в развернутом виде и лапания внутренних органов никак не улучшается (или у вашего гинеколога взгляд и пальцы животворящие?). Скорее наоборот, какую-нить инфекцию подцепите, бесконечно лазая голой по мед. кабинетам и позволяя в себя засовывать всё подряд, т. к. в больницах лечатся больные люди, соответственно там концентрация всей этой заразы».
(далее коммент)
Информация из Интернета:
Это изнасилование и есть.
(далее коммент)
Гинеколога надо пройти
Катя Пиминова
да нет, у гинеколога узи какое будет
Смотровой кабинет. И если что-то не так, только тогда УЗИ. И мазок, да.
Не в радость, но переживете, куда ж деваться.
Нет, все проверят...
Ещё возьмут из влагалища мазок
Катя Пиминова
я дественица