Проблема такова, сдал (слава богу) гиа, поступил в колледж (который находится в 1.5 часах езды от дома). Вопрос вот в чем, прошло всего несколько дней, а я уже чувствую себя убитым, болит спина и показывает в боку. Чтобы доехать, встаю в 6.30, обед примерно в 12 и только к 17 возвращаюсь домой. Боюсь посадить желудок.
Что скажите?
Здоровый образ жизни
Жизнь, учеба в колледже и безысходность.
Скажу, что ты не видал ещё трудности в жизни.
привыкнешь. Это жизнь.
Не скули, я вообще ездил учиться 2 часа в одну сторону.
Ничего страшного. Организуй себе нормальное питание:
утром завтракай
с собой бери еду на 1 нормальный прием пищи и 1 перекус, обязательно бутылку с хорошей чистой водой
вечером нормальный ужин
если вдруг не получается поесть, всегда имей при себе воду, куда можно добавить немного сока ( из пакета) и пей эту смесь небольшими глотками. Не воду и не сок, а именно такую смесь. Подойдет яблочный сок или апельсиновый.
Последняя рекомендация кажется странной, но все правильно, не сомневайся. Если хочешь сохранить высокую работоспособность, не заболеть, делай как сказано.
Никаких бутербродов, фаст фуда и сладостей!!!!
утром завтракай
вечером нормальный ужин
терпи казак и не плачь по всякому поводу, тебе еще семью заводить, вот где будут трудности
а что у вас в колледже столовой нет?
сними хату поближе
Не грусти. Это только начало взрослой жизни. :)
1,5часа это не так уж плохо. Тоже моталась через весь город и сейчас уже на работу езжу столько же. Старайся ложиться в одно время. Организм привыкнет
Заваривай кашу с ночи. Завтракай. Бери с собой фрукты на перекус. До вечера доживешь.
И наслаждайся жизнью, в конце концов! ты молод и перед тобой целый новый мир :))
Да ты дрищина еще та.
не ной