Здоровый образ жизни
Перед уходом на учёбу не завтракаю, т. к. не могу есть по утрам. В колледже нет столовой. Не ем до трёх часов. (Прод-е вн)
Сейчас каждый день не приятные боли в желудке, и по утрам тошнит на запахи.. . Что делать? ((
Егор, так нельзя, Вы уже заработали точно гастрит, испортили желудок, может уже есть панкреатит, холецистит.. . Питаться нужно обязательно 4 раза в день (завтрак, обед, полдник, ужин) , обязательно что-то брать с собой из еды. Вам теперь нужно идти на обследование к гастроэнтерологу, пройти ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Удачи!!!
берите с собой какой нибудь йогурт жидкий в бутылке, яблоко, никто же вас не заставляет носить кастрюли с борщом.
Мы все через это прошли в студенческие годы.
Заработали гастрит и язву желудка. Теперь
блюдём диету и оплачиваем обследование и лечение.
Надо брать "тормозок. Как шахтёры. Иначе потом
денег не хватит на лечение.
Заработали гастрит и язву желудка. Теперь
блюдём диету и оплачиваем обследование и лечение.
Надо брать "тормозок. Как шахтёры. Иначе потом
денег не хватит на лечение.
Выход только один - завтракать.
Для этого не нужно вечером наедаться.
И вообще делайте что хотите,
но утром вы должны испытывать голод,
если этого нет, с вами не всё в порядке.
Для этого не нужно вечером наедаться.
И вообще делайте что хотите,
но утром вы должны испытывать голод,
если этого нет, с вами не всё в порядке.
Точно такой же образ жизни привел к тому, что в 27 лет перенесла операцию по поводу желчекаменной болезни, куда ей, желчи, деваться -то было, в желудке пусто, а ей нужен отток плюс получила хронический панкреатит, вот теперь еда строго по часам и не все подряд, так что - не усугубляй
И даже лучше не бутерброды, а что-нибудь несухое имхо
И обязательно к врачу - такое плохо заканчивается, если вовремя не остановить...
И обязательно к врачу - такое плохо заканчивается, если вовремя не остановить...
Что интересно - до сих пор есть страны, в которых только богатые могут себе позволить есть 2 раза в день, большинство же населения питаются 1 раз в сутки и при этом никаких проблем с желудком. Так что лучше обратить внимание не на время и частоту приёма пищи, а на содержание поедаемого. Пока в рационе присутствует приготовленная еда - проблемы будут расти с каждым годом.
Егор, ну так нельзя. До 12-00 еще ничего, организм очищается, но потом надо есть обязательно, у меня у сына такая же проблема, у него гастрит, похоже и у тебя - гастрит, хотя запахи- это печень. Надо брать с собой бутерброды и бутылку с водой.
Похожие вопросы
- Третий день отечность по утрам, алкоголь не пила, соленое не ела!! В чем дело?? И как избавиться?
- Говорят - "хотите похудеть - не ешьте за 4 часа до сна" Но неужели вообще не есть?Хотя-бы фрукты овощи-то можно?Йогурт?
- Помогите пожалуйста я не могу заснуть ложусь утром в 7 встаю в 7 вечера и опять не сплю до утра
- Почему каши говорят есть по утрам, а не, например, по вечерам? если я не могу есть по утрам кашу
- Алкоголь стал очень противен. В принципе считаю себя алкоголиком. Пью в усмерть раз в неделю. Могу ещё и утром продолжить.
- что делать если мысли спать не дают? по долгу не могу уснуть а утром рано на работу в итоге не высыпаюсь!
- Не могу вставать по утрам и засыпать рано, с чего начать перевоспитывать себя?
- Как переломить свой график? днем постоянно тянет в сон, ночью не могу уснуть до утра, хоть и вымотался за день..
- я утром встаю,очень плотно завтракаю а потом час делаю зарядку.А после 17 30 не кушаю,только воду пью.Я правильно делаю?
- Люди....помогите...пятый час утра, никак не могу уснуть....что я только не пробовала, и все равно, раньше двух (в лучшем