Здоровый образ жизни

Как вы думаете (не)регулярность занятия сексом влияет на "женское" здоровье?

Моя мама говорит что все "женские болезни"от нерегулярного секса....
влияет! ! и ещё как влияет!... наш организм запрограммирован на цикличность вброса гормонов в кровь... а эти гормоны нужно"гасить"...если этого не происходит.. то как раз и обостряются разные женские болячки
но надо понимать что мы все разные... и секс нам нужен в разном количестве, а иногда и не нужен.. а если работа гормонов маловыражена... то небольших физических нагрузок достаточно для их нейтрализации. .
а на счёт обострения болячек после родов... так это организм женщины изначально был не здоров!... при нормальном состоянии роды только помогают женщине реализовать себя в качестве матери и жены.. а секс придаёт дополнительные силы... то есть действует как стимулятор жизненной активности
Алексей Семин
Лучший ответ
даже врачи так говорят. а еще некоторым женщинам советуют для этого рожать. странно, если послушать самих рожавших, мол после родов усиливаются "болячки"
Валентина С
нет, скорее может на психическое
Klm.l, M/; Khyoiukjlnlki
Регулярныи лучше чем прерывистый.
Конечно, влияет! При регулярных занятиях сексом нет застоя крови в области таза, а значит, меньше воспалительных процессов. К тому же занятия сексом поддерживают фигуру и не дают нарасти жиру. Ну и наконец, всем известно, что женщина, недополучающая секса по большому счёту - психопатка : на всех накидывается, готова загрызть любого. У неё появляются немотивированные головные боли, которые тоже ведут к агрессии. Короче, женщины, занимайтесь сексом для профилактики и для собственного удовольствия ( если, конечно, вы получаете от этого удовольствие!)
да! не регулярность занятия сексом влияет на здоровье.
Татьяна Юдина
Ога. постепенно развивается острый недоебит.
У женщин да
Иван Бредихин