Здоровый образ жизни
Как вы думаете (не)регулярность занятия сексом влияет на "женское" здоровье?
Моя мама говорит что все "женские болезни"от нерегулярного секса....
влияет! ! и ещё как влияет!... наш организм запрограммирован на цикличность вброса гормонов в кровь... а эти гормоны нужно"гасить"...если этого не происходит.. то как раз и обостряются разные женские болячки
но надо понимать что мы все разные... и секс нам нужен в разном количестве, а иногда и не нужен.. а если работа гормонов маловыражена... то небольших физических нагрузок достаточно для их нейтрализации. .
а на счёт обострения болячек после родов... так это организм женщины изначально был не здоров!... при нормальном состоянии роды только помогают женщине реализовать себя в качестве матери и жены.. а секс придаёт дополнительные силы... то есть действует как стимулятор жизненной активности
даже врачи так говорят. а еще некоторым женщинам советуют для этого рожать. странно, если послушать самих рожавших, мол после родов усиливаются "болячки"
нет, скорее может на психическое
Регулярныи лучше чем прерывистый.
Конечно, влияет! При регулярных занятиях сексом нет застоя крови в области таза, а значит, меньше воспалительных процессов. К тому же занятия сексом поддерживают фигуру и не дают нарасти жиру. Ну и наконец, всем известно, что женщина, недополучающая секса по большому счёту - психопатка : на всех накидывается, готова загрызть любого. У неё появляются немотивированные головные боли, которые тоже ведут к агрессии. Короче, женщины, занимайтесь сексом для профилактики и для собственного удовольствия ( если, конечно, вы получаете от этого удовольствие!)
да! не регулярность занятия сексом влияет на здоровье.
Ога. постепенно развивается острый недоебит.
У женщин да