Здоровый образ жизни

Если секс полезен для женского здоровья то почему женщины всё равно зарабатывают фибромиому матки?

Ксения )))))))*
Значит это ложь. СЕКС НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ РЕБЕНКА,
Юрий Пимонов
Лучший ответ
Это все сказки. Ерунда. Моя бабушка с дедом жили в 2 комнатах коммуналки ввосьмером (с детьми, обеими мамами - то есть тещей и свекровью - и бабушкиной сестрой с ее ребенком! Какой уж тут секс?? ? А здорова была бабушка по-женски! И даже не знала, где что находится и как называется. А времена были сталинские. Никаких тебе отдыхов. И тяжести таскала, и спала на поле на мешках с картошкой. И - ничего! Это очередной развод публики. Да, массаж полезен, но почему не учитывается общее состояние здоровья, обстоятельства жизни, настрой души?
Артём Руписов
Потому, что напарник безграмотный в любви. Для любого индивидуума секс - это еще и ласка, любовь, забота, грамотность общая и индивидуальная. Потому так много мужчин и женщин болеют, что стали излишне эгоистичны или чрезмерно требовательны к партнеру (и не только в кровати).
Екатерина Респект за ответ!
просто есть такие умники, которые считают что причина возникновения таких болезней.. гормональных.. -это недостаток секса, все вранье на самом деле! Если бы всех болезней можно было бы избежать при помощи секса… так не бывает!! !
Про секс-это все миф. Потому что гормональные нарушения бывают у всех, и это не зависит- живешь или не живешь пол. жизнью, это как повезет, а происходят они по разным причинам (например следствием абортов и воспалительных заболеваний, инфекций) , но часто по не понятным даже.... просто так…. так было заложено.. .
Наверное еще способствуют постоянные стрессы и пониженный иммунитет
тщательнее надо. . и чаще )))
Пипец. .
Если молоко полезно для здоровья, то почему, регулярно его употребляущий, может отравится килькой?? !
Где логическая связь?
Dina Курашева