Здоровый образ жизни
СРОЧНО!!!!Вопрос для прекрасной половины.
У меня не идут месячные(мне 13 лет),у всех моих однокласниц уже идут,в интернете пишут что в 12 лет это класика,а ещё у меня какие-то белые выделения из влагилища,что это такое?
Сходи к гинекологу, у моей сестры в 16 начались 1 раз были потом в 17 1 раз были сейчас немного выровнилось, но сначало пили гомеопатию, чтобы постепенно, сейчас уже гормональные. Так что к хорошему гинекологу, он посмотрит в приниципе и в 15 нормально, это всё индивидуально, но у тебя хотябы анализа на гармоны возьмут и скажут стоит ли сейчас что-то делать или может немного подождать.
вовсе нет. всё индивидуально. спортом занимаешься? бытует мнение, что у спортсменок они позже начинаются. а с белыми выделениями всё же стоит к гинекологу обратиться, причины могут быть разные
Обратись в поликлинику к детскому гинекологу - там тебе все расскажут, объяснят, осмотрят при необходимости.
Не у всех в 12-13 лет. И выделения бывают такие какие должны быть у каждой женщины и девушки, но есть норма выделений Расскажи маме и она тебя запишет к врачу или посоветует. Это лучше чем сидеть и гадать. Не переживай все будет хорошо.
не переживай, каждый организм развивается индивидуально! Если тебя это так сильно волнует, можешь поговорить с мамой или сходить к гинекологу!
Вы к гинекологу сходите по поводу выделений. И спросите, во сколько начались месячные у вашей мамы, обычно если у мамы поздно начались, то и у дочки будут попозже.
У тебя все нормально! Не переживай! У всех по-разному это начинается. У кого-то в 11 лет, у кого-то в 14. А белые выделения - это нормально.
У всех по разному начинается, бывают что критические дни и в 16 начинаются, и в 18! Так что пока радуйся, потом еще намучаешься. А эти белые выделения, совершенно нормальная вещь. Не пугайся, а для гигиены просто подстилай ежедневную прокладочку
Это бели. Нормальные выделения, они и должны быть. А месячные в норме должны прийти до 15 лет. Так что не парься, еще наживешься с этим удовольствием)))
ничего не переживай
у меня в 14 с половиной начались
это все еще от комплекции и наследственности зависит
и выделения это тоже все нормально и естественно
у меня в 14 с половиной начались
у меня с 14 лет, сначала шли 2 недели.
Это в норме, зависит от комплекции и от наследственности, спроси когда у мамы начались если помнит, не переживай, и в 16 могут, ну а вот насчет 18 возможно и не в норме...
это нормально, эх, намучаешься еще не беспокойся)
Радуйся, а то как пойдут они в неподходящее для тебя время (может ты на море соберешься) и все, хана!)
тю дура... живи и не парся. у меня с 12 лет, сначала шли дней 6-8,мне было похуй,
к врачу я не ходила, в 14 уже 3-4 дня шли. Ты из-за этой херни не заморачивайся,
делать нечего?