Здоровый образ жизни

Вопрос к прекрастной половине человечества, что делать с лицом?

Дело в том, что я сейчас ложусь около 3-4, а вставать приходиться в 8... из-за этго моё лицо стало выглядеть так, будто слеплено из куска замаски.. бледная, с синевой под глазами.. а в глазах сновидения плавают....знаю, что лучший вариант спать полноценно.. но пока такой возможности нет.. может можно что то сделать??? как то освежить лицо утром????
Bad Robot
надо спать!
Ваня Головчак
Лучший ответ
на глаза тертую сырую картошку, синяки немного спадут, а бледность - пусть считается аристократичной..
мож свежие огурцы на глаза, я всё не могу купить, блин, такая же проблема
покетики черного чая заварить и на глаза на 15 мин. у тром масочку из огурца, а вечером масочку из картофеля варенного в молоке: молоко сливаешь но не все, делаешь пюре и на лицо пока не высохнет, потом смываешь теплой водой и вуаля! личико как будто тока из салона красоты))))))))))
Денис Первеев
контрастное умывание утром лица) протирать лицл кубиками льда. на глаза-кусочки огурчика либо специальную охлаждающую маску для глаз... ну и в идеале-чтобы освежить лицо-можно сделать витаминизированную масочку для лица
на глаза чайные пакетики, для лица термальную водичку-спрей - она подтягивает овал лица и сужает поры.
а для организма витамины супрадин!
Про(100) Не Кто
Для начала хотя бы любые поливитамины купите. А в аптеке даже есть специальные для кожи и волос. Утром - контрастные умывания или обтираться кусочком льда. Лучще если заморожена не просто вода, а настой из ромашки или шалфея, чай (лучше зеленый) . Питаться наадо стараться правильно, а не гамбургерамис газировкой. Пить лучше воду или зеленый чай. Не курить, не употреблять алкоголь. Вот самые простые правила.
Elena Chernyak
Жуков вообще неделями не спал (читайте историю).. .
Просто необходимо спать по 15 минут каждые 2 часа, и все ;-)