себе тем, что она полезная, но от этого мои вкусовые предпочтения не меняются.
Подскажите, будет ли польза от такой еды? И что делать?
Здоровый образ жизни
Вопрос по питанию с утра. Что делать, если от каши воротит? Т. е. я заставляю себя её есть без всякого желания, объясняя
кушай омлет. можно с ветчиной. тоже классика
Можно не есть кашу, есть омлет, яичницу, творог, тушеные овощи, сосиски, бутерброды, запеканки, вермишель отварную, пирожки, кофе с печеньем, мюсли, хлопья, овощное пюре, тот же крупяной супчик - да много чего ещё! У меня сыновья вообще едят только гречневую кашу или плов - не утром, а когда захотят...
Какую пользу то ждете..? Жить вечно все равно не будете, накуя тогда себя насиловать этой кашей?
Вопреки распространенному мнению, будто англичане начинают день с овсянки, их классический завтрак гораздо вкуснее и калорийнее.
.

Омлет, сало, колбаска
Неешьте, ешьте попозже, что нибудь другое.
Может каша пресная, на воде. Попробуй сварить на молоке, с маслом, с сахером
Польза бывает от разнообразной еды. А у вас одно и то же каждый день. Да и готовить, как я понял, вы не умеете.
Каша-преступление против человечества.
Долго не вытянешь. Успех любой диеты это способность сидеть на ней постоянно, а если воротит, то надо менять продукты. Я к примеру гречу только с молоком могу есть, а овсянку просто запариваю с сухофруктами и также заливаю небольшим количеством молока.
Если тебе можно масло и хлеб, то можно сделать тоненький бутерброт с маслом и каша будет заходить веселее. Ну или еще что-нить придумай. Посыпь кашу изюмом или орехами. Тем что любишь.
Оля Косинская
Я в целом каши не воспринимаю, и не важно с чем. Вкусовые предпочтения у всех разные.
Я уже лет 40 не ем утром, начинаю с разу с обеда, в промежутке времени 12:30 - 14:30 и все, ем один раз без шуток. Борьба с лишним весом. Мною проверено лично, человек может привыкнуть, если надо к чему угодно, не ВЕГАН.
Запивай кашу пивом
Не ешь. Приступать к пище нужно лишь тогда, когда появляется чувство голода. Во всех остальных случаях от любого принятия пищи лучше воздержаться.