Здоровый образ жизни

Вопрос в 4 часа утра.

Вчера целый день просидела на фруктах и овощах - сделала себе разгрузочный день. А сегодня в 4 часа утра нажралась - по-другому не скажешь - копченых ребрышек с аджикой. И стоило это того? То бишь - нужны эти разгрузочные дни или диеты - еси потом все можно перечеркнуть одним махом?
А у меня винегрета сделана огромная кастрюля -столько было свёклы и моркови сварено и никто не ест, а мне теперь умри, но съешь, а иначе выкидывать надо, а жалко -он такой вкусный и вот ем и ем третий день, а вкусности все сразу съедают в семье, вот так и получаю диеты ))))
Александр Сабитов
Лучший ответ
Вопрос, СУПЕР! А Я Мальчик Великовозрастный, У Мну Плавает порядка 20-25 кг, Если Я Водки с утра выпил, енто сильно скажется на Моих Показателях?
Ну, раз решила вести здоровый образ жизни - тогда держись и ограничивай себя в чем-то. Потом привыкнешь к этим ограничениям - и они станут нормой :-) А поначалу всегда сложно.
Удачи!) )
P.S.: у меня тоже 4 утра, и я иду чай пить с вафлями)) ) ну, нет у меня силы воли диету соблюдать, так я и не заморачиваюсь ;-)
Bula Id181840442
нах*** нужно скажем дружно!
ну арганизм немного ведь разгрузился .
Нужно себя в руках держать.
Прочтите рекомендации Порфирия Корнеевича Иванова. Можете даже прочесть в моём блоге.
а зачем тогда себя мучить если потом гробишь свой желудок.... разгрузочный день я делаю кашей и фруктовыми соками- банановым и персиковым.... у меня получается не нашираться до следующего дня.. . всё нужно делать постепенно приучая организм к разрузкам а резко это делать нельзя.
Zokir Topilov
Даже не переживай, разгрузочные дни это все ерунда, никакой пользы для красоты и тела.
ДИЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ С НЕДОЕДАНИЕМ. Весь предыдущий мировой опыт похудения с помощью любых "голодных" и "полуголодных" диет доказал их полную бессмысленность - голодать вечно человек не может, а после мучительного достижения некоторого результата и отмены диеты, вес начинает вновь стремительно нарастать, сводя на нет все предыдущие усилия.
ПОВЫШЕННЫЙ АППЕТИТ и последующий БЫСТРЫЙ НАБОР ВЕСА - неизбежное следствие всякого недоедания, тем более голодания.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ и правило "ПОСЛЕ 6-ти НЕ ЕСТЬ". Следует помнить, что хотя количество необходимых питательных веществ всегда приводится в справочниках из расчета на сутки, пищевой баланс человека не суточный, а недельный. Почитай про 217 мировых диет, там все написано.
Если человек в один день принимает в пищу преимущественно продукты одного вида, в другой день другого, но так, что в течение недели соблюдается баланс соотношения нужных питательных веществ, то питание в этом случае полностью сбалансированное.
Полное отсутствие приема пищи до 3-х суток при условии, что взрослый человек здоров и до этого нормально питался, не является голоданием, т. к. за этот срок не происходит даже заметного изменения состава крови за счет использования веществ, ранее запасенных в кишечнике.
Даже при полном голодании малое, но заметное на весах снижение массы тела наблюдается только в конце 3-го дня (из-за голодной задержки дефекаций) или несколько позднее.
Из этого следует полная бессмысленность для похудения отдельных "разгрузочных дней" и, тем более, правило "после 6-ти не есть". Придерживаясь подобных «рекомендаций» еще никто не похудел.
у мея крёсная религиозный человек так вот что она постилась что нет метаболизм все стабилизирует
Похоже, тебе так интересней жить: ешь- не толстеешь, жрешь-будешь как бочка!)))
не кушай так рано. я после разгрузочного дня в больницу попала. береги себя.
Валентин Еремеев Ха, 4 часа, - это уже поздно. Рано - это когда я могу в 2 часа ночи сделать ревизию в холодильнике.