Здоровый образ жизни

Если от женщины воняет табаком, можно ли отнести ее к прекрасной половине человечества ?

а если от мужчины воняет табаком, то имеет ли он право прикасаться в прекрасной половине человечества?? ?
в чем разница? курение гадость, не зависимо от того, мужчина ты или женщина!
Енлик Райкул
Лучший ответ
Можно и нужно, особенно, если она действительно красива. А вонь? От человека может вонять всем, чем угодно, потом, луком, шампанским, ведь он же живой, так что нечего гнобить людей за их привычки, как говорится: "Не судите, да не судимы будете. "
ну если ВОНЯЕТ то нееее. только к скунсам
ВСЕ мужчины этого не любят! Только некоторые это терпят. Жаль, что женщины этого не понимают. И свои неудачи списывают на другие причины. А ведь эта - очень немаловажная и подсознательно усугубляет и усиливает все остальные.
Rakhat Kenzhebaeva
Как правило, если женщина курит, ее мало интересует мнение других на этот счет. И вообще откуда у людей привычка в чужую жизнь лезть? Если курит, значит ей так нравится. Не нравится - не нюхайте.
однозначно нет!
можно.
Pavel Thelih
Конечно нет.
Не хочу обидеть прекрасную половину человечества, но в моей "далекой" юности
говорили, "что поцеловать курящую девушку, все равно, что облизать пепельницу".
неееет
когда будешь с такой целоваться, равносильно что с пепельницей, я считаю что это не приемлимо для каждой которая хоть капельку уважает себя...
Да, но не надолго... Через год она уже не прекрасная половина. А средняя
С(
Сергей (((Xxx)))
Я отношусь к куряшим женщинам с ненавистью если честно.... пепельницы, тьфу!!!!
а ты сам как думаешь????