Здоровый образ жизни

Как бросить пить, не прибегая к кодированию и другим подобным мерам?

Занять его ...хотя б спортом. Чтоб времени не было на такую фигню.
Если человек большой алкоголик то ничем его не вылечить, чтоб не говорили.
Жасмин ;)
Лучший ответ
У каждого человека есть в голове тумблер, его просто надо включить .
силой воли
Посещать собрания анонимных алкоголиков.
захотеть самому это сделать
Пью с 14 лет и не вижу в этом ничего плохого.
Если организм слаб и немощен - никакая хроническая
трезвость Вам не поможет.
Укрепляйте иммунитет и не обращайте внимания
на отпетых трезвеников (они всегда недовольны жизнью).
Наталья Моя
Просто не пить и всё,это не так уж и трудно как кажется на первый взгляд.
Самоанализ, реальная мотивация, смена обстановки помогает, удачи!)))
Yusuf Miro?lu
Просто встать и терпеть пусть колосники горят всёравно терпеть
пробуй заменять алкоголь спортом (активным отдахом)
пусть мне 15 лет 4 года не просыпаясь глушил водяру с егуаром под планцуху
если бы не активный отдых то бы я и сдох нах.
а ты пил средство для очистки ванн? или же оптечный коньяк? или просто *трояр,,, вощем иди в жопу ТРЕЗВЕННИК !!!
Я бы посоветовал бы просто на какое-то время уехать.... в тайгу к примеру....
влюбиться.. .
сила воли должна быть железной, поменяй круг друзей которые употребляют спиртное....
Maga Bostanov
А тебе то это зачем????
________ _________
если есть силы самому это сделать то постарайся вспомнить те чувства когда ты не пил и заметь за собою моменты когда и в каком месте тебе не хотелось бы пить и будь там по чаще, если же с помощником выбирай того кто не любит алкоголь или того с кем бы ты не стал пить с тем у тебя будет больше силы воли.