Здоровый образ жизни
Профилактика и лечение бронхита
У вас низкий иммунитет, организм сам не справляется, нужно ему помочь. Зайдите в продвинутый медовый магазин и поинтересуйтесь, есть ли в наличии перга, пыльца, прополис (лучше водный) , маточное молочко. Эти продукты очень богаты по составу - вся таблица Менделеева, хорошо восполняют дефицит многих микроэлементов, из-за которых у вас ухудшилось здоровье. Выздоравливайте!
Делаешь настойку из репейника (лопух). Весной из молодых побегов, а осенью из корней. Продукт мелко режется и плотно укладывается в банку и заливается спиртом или хорошей водкой вровень с продуктом. Закрывается крышкой и настаивается не менее 2-х недель в тёмном месте (нужно регулярно встряхивать). Готовая настойка процеживается и принимается для взрослых по столовой ложке перед едой. Результат почувствуете уже после первого курса лечения.
Александра Мареева
Спасибо, я попробую. Бронхит замучал. (((((
Если хрипы появились после возвращения из больницы- я бы поискала бронхиальную астму.. Надо вам к аллергологу и пульмонологу попасть.. И понаблюдайте- после чего появляются "свисты" в груди и одышка.. Из не медикаментозных средств- ингаляции ( ультразвуковым ингалятором) минер. воды, дыхательная гимнастика- надувать возд. шарики или в стакан с водой соломинку- и дуть. Но с обструкцией ( свистами) хдить нельзя- надо обязательно применять бронхорасширяющие препараты. Так что к врачу.. А пока попробуйте сальбутамол..
Организм почистить, в китайской концепции здоровья кишечник и лёгкие - парные органы. На себе в своё время убедился в истинности этого.
нельзя только бронхит лечить... надо изменить менталитет-как у компа драйвер не в порядке и вы все перезагружаете - так и в организме надо лечить все и сначала устранить причины... а потом следствие ..а пока нажмите на прополис...
Такой же диагноз ставили и мне года 3 назад. Правда медикаментозно меня тогда отлечили сильно-и я благодарна врачу... Думала-мне все!!! Нет, после лечения "вычухалась")вот уже несколько лет берегусь-чтобы вновь не заболетьэтой дрянью, вернее чтобы не обострилась.
Вот некоторые народные методы-принимаю обязательно сироп из зеленых сосновых шишек, заготовленный летом. Пью чай из чинны луговой, чабреца, душицы, мяты. Мед. Натираю область бронхов всяческими согревающими, соком алоэ. Да методов множество-загляните в инет и подберите, что Вам подойдет
Да, зимой перед выходом на улицу обязательно надо нюхать березовый деготь-это защищает от бактерий на 8 часов! Удачи и здоровья!
Барсучий жир тебе в помощь. Попей с поллитра и никакого бронхита. Хорошие знакомые им туберкулез вылечили, не то что бронхит