Здоровый образ жизни

Какой самый идеальный препарат для профилактики печени? Какой курс профилактики?

Прочитай книгу Андреаса Морица "Удивительное очищение печени".

Лучшее для печени, что я только в жизни видел.

Я почти вегетарианец, а камней собрал из печени много. После 25 лет камни у всех есть, особенно у любителей мяса и других животных продуктов.
Ирина Фищенко
Лучший ответ
Самый идеальный и проверенный диета http://www.drdautov.ru/dieta/st023_13.htm
Эссенциале - барахло, если уж совсем запущено - гептрал. Но без диеты - все бесполезняк.
Еще хороший курс на 21 день - в санаторий водички попить
Эссенциале форте-Н Дороговато, но действенно.
Настя Минина
смотри сюда, покупаешь бутылку оливковго масла борхес нефильтрованое, ставишь под кровать утром проснулся сделал глоток-все считай день начался удачно, не ленись и все будет нормально проверено
эссенциале форте. курс месяц повторять 2 раза в год. консультируйтесь с терапевтом, перед употреблением капсул.
Гепатрин. Курс не знаю. У меня есть знакомый врач, который очень интересуется БАДами и он говорит что только Гепатрин реально помогает и защищает печень. Овесол он мне не советовал.
ОВЕСОЛ! это таблетки! цена от 140 до 200 рублей в аптеке
An
Anna*
Эссенциале, в инструкции всё написано.
У нас с супругом пол года назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на сайтах читать что да как. В чем причины могут быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не часто один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не очень горел желанием первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я подобного удовольствия от секса лет 5 не чувствовала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жестко жaрит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Очень понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, ведь тема очень личная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.