Здоровый образ жизни
Люди!!! У меня храпит жена, как ее отучить?
оглуши чем -нибудь...
раздвинь ей ноги...
Больше заниматься сексом с ней. Велики шансы, что она нескольпо похудеет (что способствует исчезновению храпа) , а у Вас будет более крепкий и здоровый сон.
начни храпеть тоже
Прочитайте ей пред сном лекцию о вреде ХРАПЕНИЯ
Обратиться ко врачу, если человек храпит, то это признак нездоровья. Это всем известный факт
Перед сном читай "Капитал" Карла Маркса. Снотворное реальное. Храпа не услышишь.
kak vi zaxrapite ona poymet:))
Отучить храпеть нельзя
Поверни ее на бочек.
Не отучать нужно, а лечить! Это не вредная привычка, а заболевание!)
Засыпай первым!
ОБЩЕПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ И САМОЛЕЧЕНИЕ ХРАПА:
Не увеличивать или снизить массу тела
Бросить или ограничить курение
Избегать приема транквилизаторов и снотворных препаратов
Не принимать алкоголь перед сном
Во-первых, надо отучить жену спать на спине, когда причиной храпа становится западающий язык.
Если затруднения дыхания возникают из-за искривления носовой перегородки, то в большинстве случаев достаточно будет исправить этот недостаток. Если же проблема кроется в узости носовых ходов, то одним из эффективных решений будет использование расширителей носа в виде специальных пружинящих наклеек на крылья.
Для временного избавления от храпа можно использовать и специальные таблетки.
Возможных причин храпа может быть сразу несколько, поэтому важно их правильно установить заранее до использования какого-либо метода лечения храпа.
Не увеличивать или снизить массу тела
Бросить или ограничить курение
Не принимать алкоголь перед сном
причина храпа-опущение неба, надо его подтянуть как прес (надо утром и вечером по 30-40 раз произносить букву и
ИИИИИ и кончиком языка тянуться до гланд, через месяц храп проходит.
чей партнер храпит, за время жизни теряют почти два года сна.
кто-то храпит только лежа на спине. Достаточно приучить такого человека спать на боку - и проблема снята.
а ты ей в рот засунь че-нить, и храпеть не будет