Все уже вышесказанное - так.
Но есть так же вариант - давить такие вопросы высокоинтеллектуальным текстом, проще говоря многоумныхбукафф :)
С одной стороны, сможете удовлетворить свое жгучее желание ответить, если иначе не получается его унять, с другой - человек не будет в игноре, но вряд ли сможет осилить Вами сказанное - умное, красивое, доброе, вечное.... И как возможный результат - начнет думать, прежде чем писать и главное КОМУ писать!! ! Вам же необходимо, чтобы Вам не задавали такие вопросы ;) Потому и действия Ваши должны быть рассчитаны на результат, приемлемый именно для Вас, а не для общества в целом - тут уже все намного сложнее!
Удачи!
Здоровый образ жизни
как отучить людей задавать дурацкие вопросы? http://letmegooglethatforyou.com/?q=как+отучить+людей+задавать+тебе+дурацки
Никак. Либо они глупы как пробка, либо зарабатывают баллы.
Дурацких вопросов не бывает. Бывает дурацкое отношение к жизни (без внимания, без терпения. бз юмора, без сочувствия) . Что Вам, уважаемый. посоветовать? Пожалуй, следующее. Прочесть свой собственный вопрос и решить: насколько он тебе самому адекватен. Если адекватен - пойти и застрелиться. Если нет - пойти к зеркалу. улыбнуться ему и подумать: пофиг, зато красота спасёт мир!
легче себя приучить на такие вопросы не обращать внимания..
Попросили написать как коментарий Данику.
БЫВАЮТ ТАКИ ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ И ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ И НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ ЖЕ СЛЕПЫЕ!!! !
а если человек и правда не обладает чувствои юмора и поверит всему здесь написанному - пойдет и бля застрелится.... То же бы думали прежде чем советы давать, ёмаё какие все умные!!!
А ни кого отучать и не нужно.. . Не было бы дуацких вопросов, не пришли бы в голову и умные ответы, Все горманично.. Не было бы счастья, да несчастье помогло.. Вот и подумай. шутка)))
Аминь! ))
Дурацких вопросов не бывает, бывают дурацкие ответы