Здоровый образ жизни
Вот не пойму,почему ,когда человек задаёт какойто вопрос про аборт....
Зачем травить ему душу и рассказывать какая она плохая,хочет убить ребёнка(и так тошно ).Наверно ж на то есть причины,что она вынуждена сделать этот чертов аборт?Вы как считаете?
и я также считаю - раз женщина решила делать аборт, то для этого есть серьезные основания
и вообще тут правильно отвечено - что обитает много интеренет-вампирш, которые и пишут всякие гадости на эту тему, чтобы вызвать бурые дебаты (видимо в реальнйо жизни им мало экстрима)
причина для аборта может быть только одна - жизненные показания.
во всех остальных случаях - это убийство со всех точег зрения: религиозных и нерилигиозных
Почему так происходит? ИМХО считаю, что это наследие советского безбожия и атеизма...
Это как экгибицинизм - получение удовольствия от публичного обнажения половых органов - задавать такие вопросы вответах.
Это вампирши подсасывают энергию из инета. В конце концов, если не у кого спросить в реале, то есть медицинские форумы, а просто поговорить - лучше не надо.
я считаю, что такие вопросы некорректно задавать толпе циников, которые тупо убивают время в инете....
бывают исключительные ситуации, кгда это необходимо делать...
Смотря как задаётся этот вопрос, ведь сразу видно, как относится к этому женщина/ девушка - или для неё это как, извините, покакать сходить, или она действительно переживает, что вынуждена сделать это.. . Вот недавно был вопрос "Как слить беременность? ", на него по-хорошему ответить я не смогла...
просто человек использовал беременность и аборт как инструмент для манипулирования
это говорит о том, что она просто дура с непомерным самомнением
иначе зачем спустя какое-то время говорить о том, что была беременность и аборт - молчи себе в тряпочку...
Иногда.. . Аборт оправдан только в случае когда действительно проблема какая то и так лучше. А как бывает тошно человеку после аборта, знаю, сестра делала, сама ее отпаивала успокоительными.. . Парень козел попался, вот, поэтому правда иногда отвечаюь, головой типа надо думать было, а не п... здой, а вот действительно плохо после аборта.. . Кто это не пережил, только осуждать и могут, потому что не видили этого
Врача лучше бы спросили. Люди высказывают просто свое мнение потому что, не могут сказать какой аборт безопасней, они все опасны, потом можно бесплодие заработать или что не будь в этом роде. Мало кто будет советовать как лучше избавится от ребенка или как покалечится. Нормальные люди скорее будут отговаривать.
Лично я НЕ ПРОТИВ абортов! Каждая сама выбирает, что ей с зародышем делать, а осуждать кого-то - последнее дело!!!!
Её ведь травят не за то что она решилась на аборт, а за то, что она до него довела.
Полностью согласна с Елизоветой, точнее и не скажешь
Лицемерие. Сидим мы значит, задроты, время убиваем, и тут - возможность не глядя человеку в глаза отчитать ее за и без того выстраданное решение! Ох как здорово! ! ай, как хорошо! ! Бесит!!
Да причин много, но мне кажется, что вы не должны поступать так, есть люди, которые родить не могут. Как им быть!! ! В любой ситуации найдётся рано или поздно выход. Я не знаю причины из-за, кого или из-за, чего вы -это делаете и это не моё дело, но раз вы забеременили значит вы хотели родитьэтого ребёнка. не отказывайтесь от него. Эта ваша опора и поддержка в будущем.
Потому что люди считают что нет на свете таких причин которые позволяют так поступать
Вот блин не пойму! Некоторые мечтают завести детей - а некоторые не знают как избавиться! Че за народ пошел это наука ее развитие с одной стороны помогает с другой неттт ...