Здоровый образ жизни

Вы курите? Если да, то зачем и почему не задавали себе вопрос?

Я не курю уже два года, бросила по книге Аллена Карра, не бросают только болваны и идиоты по ней, а жизнь изменилась как...)))) ) Ведите здоровый образ жизни))))))
Алексей Лысоконь
Лучший ответ
я прекрасно знаю почему и зачем, когда-то я не курила и мне было непонятно"зачем и почему люди курят? почему не могут бросить", я решила не спрашивать у кого-то и попробовать на практике, а потом и повод закурить объявился. Вот так по детской глупости
А это наркотическая зависимость
Avatarija Super
Я не курю и не собираюсь.
Я всегда делаю ЧТО ХОЧУ и не задаюсь вопросами. Хочу и все!
Если не буду курить и пить, то ваще никогда не сдохну.
Вика Эм
бросаю в очередной раз.... курю для успокоения.... перешла на семечки..
Vahagn Kocharyan
курила от нехер делать)) )
казалось для успокоения, сейчас понимаю успокоиься можно и по- другому
курить бросила ТЕПЕРЬ ОСТАЛАСЬ ОДНА РАДОСТЬ - ПИТЬ! но это даже полезно вмеру))))
Николай Бардин
Курю. Задавала себе такой вопрос и не раз. Ответ всегда один - одна радость в жизни осталось, не отказываться же.
Я нет!
Интерестно у нынешней молодежи это по прежнему считаестя показателем взрослости и крутости
А чтоб подманивать этим всяких красивых, но с идиотскими вопросами ;) Кури - не кури, но если живешь в большом городе, то одного смога и радио-магнитного излучения вполне хватит, чтобы заработать рак в десять раз быстрее, чем его заработает хронический курильщик в провинции. И вообще: все что вкусно - вредно. Если всю жизнь беречься от тысяч вредных факторов, то это будет очень унылая жизнь.
Прекрасный набор убеждений. Звучит забавно))
Да, курю хотя еще мал для этого (((....Это очень плохая привычка...