Здоровый образ жизни
Слишком много курю за компом. Как избавиться от этой дурацкой привычки?
Вообще стараюсь курить поменьше. В день - не больше пачки. Но, когда сижу у компа - немеренно!!! ( Сам не замечаю как. Не успеваю пепельницы вытряхивать... 2-2,5 пачки в сутки. Пробовал убирать пепельницу, откладывать сигареты подальше... но к концу ночи в сети и то, и другое однозначно переползает на компьютерный стол. Посоветуйте какой-нибудь способ курить поменьше, а то здоровья уже не хватает! ((
Котеич, у меня те же проблемы!! ! 2-2,5 пачки за компом в сутки. Этак же сдохнуть можно! И ведь, наверно, и ты, и я матушкуу бы стерилизовали того гада, кто курево изобрёл.
Дружище, если найдешь нормальный способ, чтобы этот ахтунг прекратить или сократить, - поделись! А я, если найду, - поделюсь с тобой.
Иначе действительно здоровья не хватит, скашляемся и упакуемся раньше времени, а это очень дерьмовый вариант развития событий на планете Земля.
Жму твою руку, с надеждой на лучшее.
Поставь рядом приёмник, включи хорошую музыку. Можно скачать программу для быстрого запуска Радио и ТВ - RadioClicker LITE http://radioclicker.com/
это зависит только от твоей силы воли и желание, а по другому никак.... да... .
попробуй купи чупа-чупсов, леденцов, и вот когда охото курить лучше их в рок бросай, чем сигарету...
Пару бутылок водки на стол. После второй не заметите, как отрубитесь. А во сне по-моему никто не курит.
заведите чёткое правило курить исключительно на улице или балконе. во-первых, не будете травить лёгкие пассивным курением, кроме обычного, во-вторых, часто бегать будет лень, особенно увлекаясь.
ещё как вариант - потратьтесь купите электронную сигарету или сигару. http://bestsmoke.com.ua/
Жевачка.
я как 3 дня назад бросил курить, никаких премудростей не надо, просто выкидываешь все сигареты и зажигалки и фитгачишь семечки и бонпари)
че уж курить то эти сухофрукты пачками, купите настоящий табак так больше двух раз в неделю не покурите, без штанов останешся.
выброси комп и устройся на работу грузчиком!
попробуй завести привычку курить выходитьнапример либо на улицу либо на балкон плюсов сразу прибаиться в квартире и комнатах не будет пахнуть сигаретами помимо некотина будешь дышать свежим воздухом ну и иногда просто будет лень идти=)
Алексей Ахтырко
пока ссылочку искала - вы мои мысли озвучили =)