Здоровый образ жизни

как бросить курить,если ложась спать решаешь покончит с пагубной привычкой,а по утру,гуляя с собакой,поневоле начинаешь?

очень хочу бросить,но всё время что-то провоцирует
Ты давай бери ситуацию в свои руки, ЗАСТАВЬ СЕБЯ НАКОНЕЦ, прояви силу духа. Щас ты ещё можешь бросить раз такие вопросы, шанс ещё есть, если не решишься, то больше не будет возможности. С годами эта привычка всё сильнее. Давай, я в тебя верю!!!
Иса Амирхаджиев
Лучший ответ
не бери с собой сиареты, когда идешь гулять с собакой.. . лучше плеер, чтобы музыка отвлекала от этих мыслей, потому что главное не думать о сигаретах. и в идеале, чтобы их не было под рукой, а то, как только снова захочется - они тут как тут, а если надо будет в магазин идти, то, может, лень станет=)
Купите электронные сигареты.
Павел Панасюк
Резать надо по-живому.... резко и сразу Любая байда типа с утра, по-позже, с понедельника и т. д. Самое главное - понимание того, что это тебе не надо, желание это сделать! И будь готова, Лена, что курить будет охота еще долго, причем, отвращения к курильщикам сразу не будет (память) . Я сам этим летом бросил (в очередной раз) . Тоже собирался долго, а когда поехал в отпуск (Китай) , то с собой сигареты не брал, зная, что там я нормальных не куплю, а их гадость курить не смогу.. . вот скоро юбилей справлять буду 2 месяца ))))))))))))) Удачи
Yulianna Buckley
Это не самая большая проблемы (насчет поутру) .
Еще хуже будет днем. И вечером. И на следующий день.
И через неделю.
Попусит только через пол года.
По своему опыту знаю.
Аллен Карр тебя спасет :-)
прочитай его книгу хотя бы в интернете - помогает 95%