Здоровый образ жизни

Часто ли вы курите? И по какой причне Вы, не можете отказаться от этой пагубной привычки?

Курение, до сих пор на находиться на 1-ом месте, по нанесению вреда человеческому организму. На втором же месте Алкогольные напитки, и на третьем, употребление внутривенно наркотических веществ. Так, что же нравиться человеку в курении?
Ну да, кто-то убивает время и успокаивается ценой своего здоровья.. .
Наша экология и там медленно убивает наш организм выхлопными газами, а курильщики еще и дополнительно себе дым в легкие пускают.
И почему-то все думают, что рак может случиться с кем угодно, только не с ними. А откуда вы знаете выдержит ли ваш организм пытку концерогенами или нет?
Я видела, тех кто заработал себе рак легких - "посчастливилось" побывать в онкологической клинике, как раз таки по соседству с торакальным отделением. Ходят там мужчины в основном в полном расцвете сил, с бутылочками, привязанными на поясе, куда стекает жидкость из ран от удаленных легких.. . И мальчика там очень хорошо помню, лет 20-ти, в инвалидной коляске на последней стадии, кричал от боли, умоляя усыпить его.. . Я когда повторно в эту больницу попадала, не было его уже больше.. .
Да с каждым такое может случиться, беречь здоровье надо.
АК
Андрей Кочкин
325
Лучший ответ
не надо переходить оживленную автотрассу, где смертность значительно выше
Да привычка это
Сергей Копыщик Это не привычка, от которой легко отказаться...Это Никотиновая зависимость, от которой трудно избавиться!...
Пофиг. Не курю...
Только человек который курит сможет это понять) )
Кто то просто время убить, кто то что б рот чем то занять) , успокоиться. . причин много. .
Я лично курю когда мне хочеться (в это слово много причин входит)) Это не так уж и часто происходит, соответственно и отказываться то нет необходимости.
люди так успокаиваються!
Сергей Копыщик Как может сигарета успокоить человека, когда никотин и многие другие яды, разрушают нервную систему человека?
im eto po kaifu

Похожие вопросы