Здоровый образ жизни
Что - то мне не верится, что это правда !!! http://www.blackpantera.ru/content/news/10683/
Но, если кто - то на 200% уверен, что да, напишите пожалуста поподробнее, все эти "ПРОТИВ".
Я посмотрю, там в Гарварде ученые спать спокойно не могут если раз в день не найдут прямую взаимосвязь между раком и тем, что люди всегда употребляли с удовольствием...
Не будем рисковать, будем пить 1,2 чашки максимум!
Кстати по теме!
Огурцы вас погубят!
Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле ("как огурчик! "). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет. С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
1) Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно кумулятивен.
2) 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы.
3) 100% всех солдат ели огурцы.
4) 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю.
5) 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.
Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огурцами, смертность равна 100%.
Все лица рождения 1869...1879 гг. имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу) .
Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вредного действия огурцов √ изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
Напечатано в журнале "The Journal of Irreproducible Results".
Огурцы вас погубят!
3) 100% всех солдат ели огурцы.
Тяжело сказать, я не врач. Но у меня жена армянка, армяне пьют кофе "ведрами" в том числе и женщины. И я не наблюдал, что бы у них был процент раковых заболеваний выше чем у остальных.
Не могу сказать ни "да" ни "нет", но сама пью кофе боьше 3 и даже 4 чашек в день и много курю при том долгое время, пока все хорошо.