Здоровый образ жизни

Уже пять лет +

как бросила курить. Почему сейчас так хочется? Есть определенные переживания и радости - это то, что раньше особенно провоцировало на сигаретку. Не могу себе позволить сделать этого, т.к. дома живут родственники (временно, уже 7 месяцев)))), скоро уедут...наверно. НО! Они унюхают))) или увидят - нельзя. Так вот, заглушаю иногда желание вином, но, можно же спиться)))) Кажется, что один раз покурить - и все! Воможно и не захочется больше. Можно чем-то снять эту тягу?
Галёна Лим
Вы мне сейчас напомнили героиню одного рассказа напечатанного в глянцевом журнале. Там героиня так же бросила, но из-за того что дала обещание мужу, но ей так же как и вам приспичило закурить, вышла на лестничную клетку, а спички забыла стала возращаться а дверь захлопнулась ключей нет, а звонить стыдно муж догодается из-за чего вышла. вообщем она в пижаме вечером на лестничной клетке, вдруг от соседей гости выходят она шмиг на улицу, а дверь захлопнулась и здесь, вообщем чтобы долго не писать так сложилось, что она у местного алкаша в каморке ночь перекантовалась. ничего не было как вы сами понимаете, но утром выходя из этой комаки её увидел сосед, которому это не объяснишь, вообщем вот такая веселая история. Так что а стоило это того, одна сигаретка, так что правильно дают совет терпите, отвлекитесь фильм какой-нибудь включите или смешной или ужасный)))) ) держитесь, где наша не пропадала)))
Оксана Филипович
Лучший ответ
Никотиновый пластырь
Balgyn Kabdrahmanova
таблетки табекс
Art Tour
терпи
Похоже, Вы бросили курить с помощью, ТАК НАЗЫВАЕМОЙ СИЛОЙ ВОЛИ! И в этом проблема. Есть конечно эффективное средство: "Лёгкий способ бросить курить специально для женщин", но у меня его нет. Хотя, то, что я Вам сейчас вышлю помогает и мужчинам и женщинам. Я тоже не курю уже более 4-х лет, но ни разу желания закурить не возникало. Просто прочтите внимательно книгу и ВСЁ!
Оля Верхова
Ирина Шерстнева я тоже очень хочу бросить курить. поделитесь материалом. спасибо.
Терпите, эта тяга пройдет. Но если выкурите хоть одну сигарету, будет не остановиться.
Иван Марков
Сексом.
Андрей Фролов
электрические сигареты:)
Я вот уже больше трех лет не курю, тоже тянуло одно время, спустя гдето 2 года, выкурил одну сигарету, потом было плохо, теперь не тянет. Но вот сигарой или кальяном себя балую. Попробуй тоже кальян покурить, может тяга спадет к куриву.
таблетки есть спец. и пластырь никоретте .жев. рез никоретте и никотинет. а также электронные сигареты в инете инфа
Донька *)