Здоровый образ жизни
Если в 17 лет здоровье на ноле, то что же будет дальше?
укреплять его всю оставшуюся жизнь
Бывают люди, которые болеют до 45 лет, а потом выздоравливают и живут потом долго и счастливо.
нужно всерьёз заняться собственным спасением! Чтобы не умирать в молодости
А если его уже нет, о чём тогда горевать? Можно спокойно всё вредное употреблять всю оставшуюся жизнь)))
надо влюбиться, помогает как раз при здоровье "0".
не вбивай это себе в голову, я всегда был дохлый, болезненный думал умру св детстве, и ничего живу, прада до сих пор здоровья нету :)
Если выводов не делать, то ниже ноля, хоть организм и пытается как то бороться.
Хмм. . все возможно. . может быть быстрая смерть. . а может тяжелая и мучительная. . а может немного силы воли и новая жизнь. . зависит от того что ты хочеш. .
можеш написать мне на мейл, помогу как смогу. . я занимался с больными ребятами...
Ниже ноля отпускаться не куда, значит будет подниматься!!!
kto etot "O" ustanovil? ne unyvatj - i daljshe budet ZIZNJ!
дальше-светлая обувь и деревянный макинтош!
Читать Поля Брегга, Кацудзо Ниши, Васанта Лада, Девида Фроули, Бадмаева (тибетская медицина) , Чойжинимаеву (тоже тибетская медицина) , цигун. Ну и так далее. Потом выбрать что-то своё.
дальше-светлая обувь и деревянный макинтош! хорошо написала волчица )))
приглашаю в компанию док нона, будешь всегда здоровой
По мнениям ученых, у молодых людей со слабым здоровьем автоматически вырабатывается резервный иммунитет на основе принципа эволюции, т. е. со временем слабый организм привыкает к такому состоянию и не замечает его. Дальнейший исход этого состояния заставит организм потреблять чаще воду. С отсутствием аппетита необходимо бороться, ибо это приведет к обезвоживанию организма, дистрофии и в последствии к смерти. Поэтому при здоровье на нуле дальнейшая судьба зависит от усилий человека над ним. Если ничего не предпринимать - смерть обеспечена.