Здоровый образ жизни
как избавится от прищей
Прыщи на лице отражают проблемы в организме. Тело таким образом вам пытается дать знак, что с ним что-то не в порядке. . Чаще всего проблема - в желудке или кишечнике. Для этого - пейте биотики с живыми молочнокислыми бактериями. Кушайте кашки и супчики. Но могут быть и гормональные проблемы, с этим вам - к квалифицированным специалистам - дерматологам или эндокринологом. Но, опять же, правильное питание - решает.
Попробуйте крем АКНЕБАЙ от ЛЕФАРМ. Средство от прыщей в России новое, но очень эффективное по отзывам. Самое интересное, что это средство полностью натуральное и сделано по новейшей технологии.
clearasil
Пей пивные дрожжи. был в прыщах, за 3 дня как не бывало, на плечах и спине были гнойники, уже нет. сейчас для мышц пью немножко, увеличивает скорость деления клеток. полезная вещь) и минералов и витаминов куча.
Настойка календулы вам в помощь. Мне помогает. Я имею в виду, смочите ей ватный тампон и протрите проблемные места. Прыщики подсушатся и в скором времени пройдут.
Измельченные листья алоэ также помогают избавиться от прыщей: Очень мелко измельчите несколько листьев (можно натереть на терке) , и залейте их 1 стаканом холодной кипяченой воды. Оставьте на 1 час, а после прокипятите настой в течение 2-х минут. Затем процедите, немного остудите, и наложите кашицу из алоэ на участки кожи, где имеются прыщи на 15 минут. По истечении времени умойтесь прохладной водой.