Здоровый образ жизни

Что нужно употреблять чтоб не было прищей и акне???

Жиры - до минимального состояния в рационе, углеводы - только сахар, не больше трех ложек в день!
Углеводы провоцируют появление черных точек, а из-за обилия жиров происходит следующее - естественный кожный жир начинает выделяться огромными количествами, расширяя поры, которые раскрываются и собирают всю грязь вокруг, смешиваются с кожным жиром и пожалуйста - прыщ!
Ну, это так, чтоб понятней было :)
Конечно совсем без жиров и углеводов нельзя, это тоже портит кожу, но надо стараться есть больше злаковых, фруктов, овощей!
Если мясо или рыба (белки) - только вареное или тушеное!
Забудь про шоколад и конфеты вообще, про жаренную картошку и майонез!
Из жиров лучше всего употреблять растительные с растительными продуктами, например, в день - съесть салат с помидорами и огурцами, заправленный чайной ложкой подсолнечного масла.
Если хочешь съесть сливочное - не ешь в этот день растительное и тоже, не больше чайной ложки!
Это не только уберет все твои прыщики (надо конечно и снаружи ухаживать) , но и добавит как бы сияния кожи изнутри!
Удачи!
Сергей Sergey
Лучший ответ
Анастасия Храменкова а про кефир и рыбные дрожжи что скажите
прИщей и акне?
типа это разное?
это одно и тоже
только акне - на пиндосском (acne)

да не важно чо жрать. если они захотят, то будут и ниче ты им не сделаешь
пивные дрожжи.
продаются в аптеке.
**
***наталия ***
могу сказать только что НЕ нужно употреблять: жирного, сладкого! Это табу. А побольше здоровой пищи, лучше всего посидеть на диете хотябы 1 месяц (всё отварное, салаты, зелень).
Анастасия Храменкова а на счет кефира что скажите можно ли его пить, вообще как он влияет в лучшую сторону или нет?
Скажите, а кофе можно? (простой, без сахара) Могу от всего отказаться, а от не нет...