Здоровый образ жизни

Как мужа заставить бросить курить?

Saltanat Zaurbekova
КАКАЯ ВЫ СЕМЕЙНАЯ! КУРИТЬ ТАК ПРОСТО НЕ БРОСИШ - ЭТ ПСИХОЛОГИЯ. ВЫ ПРОБОВАЛИ СДЕРЖАТЬ ЧИХ?
Любовь Королева
Лучший ответ
купить психогенератор и зазомбировать мужа. попутно и делать все будет, что прикажете. без возмущений
похвальна ваша забота о его здоровье, вот только он должен о нем позаботиться сам, с неменьшей ответственностью за себя, чем ваша.

он должен это сам решить,
молитесь за него
кто на етам памешан не брост
Елена Корелина
а зачем?
поступИте как та девочка в Ералаше. :))
Умыкните из его кармана сигареты, вытряхните из них часть табака, заменив его на порох и строго предупредите: "Я за тобой буду следить! С ружьём!... " Если Ералаш этот видели -- дальше должны помнить.. . :))
Приятель курил 22 года по 3 пачки в день, посоветовал ему прочитать книгу “Аллен Карр - Легкий способ бросить курить”. Уже четыре месяца не курит и рад как слон. Книга http://www.koob.ru/karr
лучше бросить мужа)))
не заставишб, пока сам не дозреет.... извини
Ни как)))))))) А если он тебя заставит что нибудь бросить??? ?
Анна .
Сказать, что беременна, что это плохо повлияет на ребенка!!! С испугу сразу бросит!!!!
Нина "ника"
Курс Захарова купите ему.
Из книги Алана Карра примерная цитата : ".. Жена сказала - выбирай либо я, либо твои сигареты - я не мог признаться, но я выбрал сигареты... "
..
Здесь больше психологическая зависимость и ЗАСТАВИТЬ Вы его не сможете.
На личном опыте единственный аргумент бросания - это дети. . их здоровье и благополучие, будущее. .
Каждый в сигарете ищет свой, так сказать, способ, или причину, почему он курит. у кого это якобы от переживаний, у других это будто от нечего делать, лишь малый процент тех, кто действительно уже не может жить без никотина и смол.. . Попробуйте НЕНАВЯЗЧИВО убедить мужа, что это для блага ваших детей. . Или сама для вида начните курить, чтоб он запереживал, задумался. Мой, например, за одну мою, чтоб бросила, выкуривал 10, "доказывая", как это плохо.. . в итоге сам практически бросил, от того, что понял, что это ему самому не нужно как и мне.