ЕСТЬ ТАКОЙ ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ когда можно легко бросить курить, он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Этот метод сказала женщина работающая при церкви.
В конце зимы есть празник Масленница. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"и придавить пустым коробком из под спичек. Вот и все. Способ проверен на моем муже и некоторых друзьях (которые очень хотели бросить курить) Хотите верьте хотите нет. Но мой муж не курит уже 3 года.
Здоровый образ жизни
Как мужу помочь бросить курить без кодировки есть ли какие рецепты??
Виктор Маурин
Я бросил курить таким методом уже не курю 4 года
Вычисли, чего он больше всего от тебя хочет, и хитро прассставь ему условия: он сможет это получить только сокращая курение. Выработай в нем чувство прямой зависимости между его некурением и твоим особым вниманием и любовью. Пусть лучше тянется за твоей любовью и уважением, чем за дымом. А вот понять, что такой выбор есть - это настоящее супружеское искусство.
способов помочь нет... пока сам не бросит, никто ничего ему не докажет
есть книга известная как быстро бросить курить, моим знакомым некоторым помогла. А вообще есть убеждение, что все от человека и его желания зависит.
Ага, ногтей в сигарету забить, только что бы он не знал. Обрыгается до несхочу.
Нужна сила воли и хорошая моральная поддержка....