Здоровый образ жизни

Как мужу помочь бросить курить без кодировки есть ли какие рецепты??

ЕСТЬ ТАКОЙ ОДИН ДЕНЬ В ГОДУ когда можно легко бросить курить, он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. Этот метод сказала женщина работающая при церкви.
В конце зимы есть празник Масленница. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост. Так вот, вечером в воскресенье до 12 часов ночи еще можно покурить и все. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на нее записку "Я БРОСИЛ КУРИТЬ"и придавить пустым коробком из под спичек. Вот и все. Способ проверен на моем муже и некоторых друзьях (которые очень хотели бросить курить) Хотите верьте хотите нет. Но мой муж не курит уже 3 года.
Виктория Кошеренкова
Лучший ответ
Виктор Маурин Я бросил курить таким методом уже не курю 4 года
Вычисли, чего он больше всего от тебя хочет, и хитро прассставь ему условия: он сможет это получить только сокращая курение. Выработай в нем чувство прямой зависимости между его некурением и твоим особым вниманием и любовью. Пусть лучше тянется за твоей любовью и уважением, чем за дымом. А вот понять, что такой выбор есть - это настоящее супружеское искусство.
Араши Скаредо
способов помочь нет... пока сам не бросит, никто ничего ему не докажет
Максим Mазур
есть книга известная как быстро бросить курить, моим знакомым некоторым помогла. А вообще есть убеждение, что все от человека и его желания зависит.
Ага, ногтей в сигарету забить, только что бы он не знал. Обрыгается до несхочу.
Нужна сила воли и хорошая моральная поддержка....
Эллина 89