я учусь на факультете пищевых производств и знаю, что всё можно, но только в опред. дозах!!!! пиво, например, отлично прочищает почки.. . только когда выпиваешь немного! уже давно доказано, что вино благотворно влияет на кровеносную систему... .
а вот фаст-фуд.... что-то доброго пока ничегошеньки не слышала (((( да и вообще.. . гамбургеры эти.. . готовят из булочек, булочки из теста, тесто из муки!. . а всё мучное не слишком полезно! тем более из отбеленной муки с огромным содержанием различных отбеливателей, антиокислителей, которых сейчас так любят добавлять!... так что я за алкоголь))
Здоровый образ жизни
Как вы считаете что вреднее алкоголь или фаст фуд ?
фастфуд думаю вреднее нормального правельного алкоголя
но его тоже очень сложно найти
Вот если бы люди не употребляли алкоголь, да при этом ещё и не ели, то жили бы мы с Вами лет до 200,а то и больше. Всё вредно, всё укорачивает нам жизнь и ухудшает её качество.
алкоголь - так как он приносит вред не только данному человеку который употребляет его, но ещё и окружающим
а фаст фуд вредит только конкретной личности, да и фиг с ним пусть кушает на здоровье если ему так хочется, коли не думает головой.
Проскакивала информация, что в умеренных дозах алкоголь даже полезен: предохраняет от инфаркта.
для меня- алкоголь, т. к. фаст фуд не ем
они бьют по разным органам - кому чего не жалко
жить вообще вредно
водка тоже фаст фуд....
наркотики
Конечно алкоголь!
ну это смотря в каких количествах и к какому огранизму применять
думаю, бутылочкой пиво много не навредишь
и обедом в макдоналсе раз в месяц тоже
главное знать меру) )
ведь совсем не хочется исключать из своего рациона что-то привычное и любимое))
и обедом в макдоналсе раз в месяц тоже
главное знать меру) )
Без фаст-фуда обойтись легко, а с алкоголем надо быть разумным. передоз всего - вреден.
алкоголь в умеренных дозах даже полезен, а вот фаст фуд не зависимо от количества пользы не приносит точно.
алкоголь )
вредно и первое и второе, но если выбирать, то я считаю алкоголь.