Здоровый образ жизни

как повысить потенцию народным методом?

Если слабая потенция то начинай бегать не менее 20 минут в день .Через 2 недели будешь на женщин бросаться. Плохая эрекция от того что кровь плохо поступает в член. А когда бегаешь то сосуды прочищаются и кровь начинает хорошо поступать в член. Если хочешь чтобы член был очень твердым перед половым актом сделай следующий коктель. Стакан пива 200 грам сметаны 7 перепилинных яиц и все перемешай. Выпий за 1час до занятий сексом. Пиво расширяет сосуды сметана дает твердость члену перепилинные яйца дают выработку тестерона.
Алена Винцковская
Лучший ответ
Привяжите к органу церковную свечку. Прочитал советы и понял, что мой еще самый умный.
Мастурбацией :DDDDDDDD Эта функция у человека тренируема.
Натали *
Есть больше лука.
Для этого с молодости надо быть трезвенником - тогда в 50 лет потенция как у подростка будет.
Галихан С
хорошо кушать и много спать
какой у вас объем талии? если больше 94 см нужно идти ко врачу и сдавать анализы на гормоны ..надо найти первопричину..
Артур Конан
Влюбиться!! !
орехи
Народные методы это не всегда действенно, и нужно долго ждать результата. Проще купить препараты http://topmen.org/kupit/levitra-vardenafil/
Проблемы появились после 40-ка. Думал, появилось какое-либо
заболевание, но нет. Пошел к врачу, посоветовал немецкое средство
KSVS на основе натуральных ингредиентов. Помогло здорово. Для
меня это лучшее средство. Менять на другие не хочу.
Орешки, сметанка, петрушка