Здоровый образ жизни

Почему пьющие Колу и едящие в МакДональде американцы живут дольже нас лет на 20-25?

Михаил Разин
потому что нервничают меньше, а медицина у них лучше
Елена Антипова
Лучший ответ
У них не принято "проверять" в интернете назначения врачей.
Слизкин Виктор
Это пища для бедных, а они просто долго болеют. Вы не заметили, что излишним весом в мире страдают бедные слои населения? Это питания Макдональс из продуктов ГМО
Nura Rahi
это тут не причем! ! это спорный вопрос.
Если бы не пили Колу, то жили бы дольже нас на 40-45 лет
Не надо думать что все прям едят фастфуд.
Игорь Иванов
В фаст-фуде ничего страшного нет. Если конечно не питаться им каждый день. Ну и естественно американцы не едят гамбургеры на завтрак обед и ужин. У них богатый выбор других продуктов.
Сергей Кись
Какая-то некорректная статистика. По такой же логике, наверное, вся европа думает, почему у нас столько-то литров спирта на душу в день, а мы до сих пор не прожгли себе дыры в животе за столько лет?
Слава Аралов
нет конечно)) )
Потому что здесь к старикам относятся иначе. Еще к детям и животным. А инвалидов так и вовсе нет, потому что они себя таковыми не чувствуют - живут абсолютно полноценно.
бухают реже и меньше
Новый Год)))
хрен дольше.... мрут как мухи от колы.... америкосы первое место в мире по онкологии занимают.... зайди в мировую паутину и почитай ихние сайты и форумы.... так им и надо.
Александр Заховаев почему так им и надо?
все дело в уровне жизни, в африке папуасы тоже едят только натуральные бананы, а живут 50 лет
уровень жизни не только от еды зависит
Катя Родина
у нас вечный стресс!!
Ага! Но эти 20-25 лет они проводят прикованными к постели от ожирения!
уровень жизни выше, они попу не рвут на работе, и система здравоохранения все-таки лучше
Во-во, медицина лучше, не то что у нас, сдохнешь в этой очереди или запись за две недели, а про скорую так вообще ужас.