Здоровый образ жизни
Как доставить девушке оргазм? Такой, что бы она не когда не забыла этот секс!!!!
Если она тебя любит.. . что бы ты ни делал. ей все понравится. А если нет.... то как бы ты не старался....
Если она вас душой не любит, то даже если вы на ней женитесь, супероргазма не будет.
познакомь меня с ней я все сделаю ...
Если бы на этот вопрос существовал однозначный ответ, очень многих катаклизм, вызванных дурным настроением неудовлетворенных женщин, удалось бы избежать!
Ну ты будешь пытаться стараться, а она будет думать - когда же это всё кончится. И наоборот разозлится.
Делай как тебе нравится, она хотя бы увидит тебя в действии ))
никак. это фиктивная идея, что можно кому-то доставить наслаждение искусственным образом, типа рецепта как приготовить картошку, чтоб долго помнили, кто ел.
Нет таких средств и никогда не было. Все советы по этому поводу в гугле дают фригидные и импотентные психологи и журналистки. Не верьте и успокойтесь. Большинство девиц просто соврут вам, что им понравилось.
Ищите СВОЮ девушку, которая будет впадать в экстаз от прикосновения вашей руки и вам не понадобятся никакие советы.
Любовь - не картошка, а мистика.
Только так: думать о ней (только) и делать только то, что ей нравится, чувствовать её,делать всё искренне! Ей будет здорово! Она не забудет! Но и ты своё получишь, сполна.... Тоже, не забудешь!
ууу ну это вопрос на который ни кто не знает ответа...
Надр ее любить и полностью отдаваться в этом слиянии.
чувствовать ее тело и исполнять ее желания и намеки
спроси ее что она любит
пофантазируйте)
Нет уж давайте ответ! Уж очень мне интересно!
Любите ее ласково и нежно относитесь, заботьтесь. В наше время это такая редкость. Это почти уже оргазм)))
Спроси у дядьки Гугла, там есть все ответы на любые вопросы. А главное надо любить девушку которой ты хочешь угадить.... прочувствуй ее)))
А я думаю, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, нужно полностью доверять друг другу и воплотить свои фантазии в реальность. Ведь у каждой девушки в подсознании находятся такиииие мечты и желания, при мыслях которых мы даже сами краснеем, но это нормально. И если их не реализовываешь, то реально снятся сны и причем с ярким, мощным оргазмом. Поэтому нужно отбрасывать все стереотипы о чем-то якобы ненормальном и воплощать в своем интиме. А во всем этом помогут всякие прикольные штучки с интернет-магазина tp://mysex-shop.ru/ . Поверьте, купив одну самую обыкновенную для начала игрушку, вы научитесь больше получать удовольствия от вашей прежней сексуальной жизни.