Здоровый образ жизни

Как доставить девушке оргазм? Такой, что бы она не когда не забыла этот секс!!!!

Если она тебя любит.. . что бы ты ни делал. ей все понравится. А если нет.... то как бы ты не старался....
Valentina Fox
Лучший ответ
Если она вас душой не любит, то даже если вы на ней женитесь, супероргазма не будет.
Aigul Nurgaliyeva
познакомь меня с ней я все сделаю ...
Maksim Xuxarev
Если бы на этот вопрос существовал однозначный ответ, очень многих катаклизм, вызванных дурным настроением неудовлетворенных женщин, удалось бы избежать!
Ну ты будешь пытаться стараться, а она будет думать - когда же это всё кончится. И наоборот разозлится.
Делай как тебе нравится, она хотя бы увидит тебя в действии ))
никак. это фиктивная идея, что можно кому-то доставить наслаждение искусственным образом, типа рецепта как приготовить картошку, чтоб долго помнили, кто ел.
Нет таких средств и никогда не было. Все советы по этому поводу в гугле дают фригидные и импотентные психологи и журналистки. Не верьте и успокойтесь. Большинство девиц просто соврут вам, что им понравилось.
Ищите СВОЮ девушку, которая будет впадать в экстаз от прикосновения вашей руки и вам не понадобятся никакие советы.
Любовь - не картошка, а мистика.
Val M
Только так: думать о ней (только) и делать только то, что ей нравится, чувствовать её,делать всё искренне! Ей будет здорово! Она не забудет! Но и ты своё получишь, сполна.... Тоже, не забудешь!
ууу ну это вопрос на который ни кто не знает ответа...
Надр ее любить и полностью отдаваться в этом слиянии.
чувствовать ее тело и исполнять ее желания и намеки
спроси ее что она любит
пофантазируйте)
Нет уж давайте ответ! Уж очень мне интересно!
Любите ее ласково и нежно относитесь, заботьтесь. В наше время это такая редкость. Это почти уже оргазм)))
Спроси у дядьки Гугла, там есть все ответы на любые вопросы. А главное надо любить девушку которой ты хочешь угадить.... прочувствуй ее)))
А я думаю, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, нужно полностью доверять друг другу и воплотить свои фантазии в реальность. Ведь у каждой девушки в подсознании находятся такиииие мечты и желания, при мыслях которых мы даже сами краснеем, но это нормально. И если их не реализовываешь, то реально снятся сны и причем с ярким, мощным оргазмом. Поэтому нужно отбрасывать все стереотипы о чем-то якобы ненормальном и воплощать в своем интиме. А во всем этом помогут всякие прикольные штучки с интернет-магазина tp://mysex-shop.ru/ . Поверьте, купив одну самую обыкновенную для начала игрушку, вы научитесь больше получать удовольствия от вашей прежней сексуальной жизни.