Здоровый образ жизни
Серьезный вопрос. Как полностью отказаться от секса и не испытывать влечение к девушкам?
Я пробовал терпеть и не думать обо этом, полагая что это само пройдет, но это не помогает. Все равно хочется секса. Что делать?
Ненормальный. Половина мужского населения борятся с тем чтобы вернуть себе нормальный секс, а тебе избавиться. Удали простату- будет тебе счастье
Наталья Булейко
О, он может стать донором по пересадке органов!
Вариант адекватный только один: жениться, родить 7-8 детей и воспитывать их. Это самый действенный способ!
просто.. смотри классическое произведение"Отец Сергий"..старый фильм.. не помню автора произведения.. но там вся суть.
Надо еще немного подождать.... лет 50.
никак, ты рожден с этим проклятьем, только порнуха и дро..
Лариса Жагловская
ииии?
Если тяжело жить с гетеро сексом - переходи на гомо.
А потом будешь спрашивать:
- Как не открывать левый глаз? Я пробывал терпеть, но не получается.
- Как не глотать слюну? Все равно очень хочется.
Если ты не хочешь секса, то с эволюционной точки зрения ты бесполезный, тебя можно сразу на корм отправлять.
Отказаться можно силой воли. Но от влечения не избавиться. Это химия.
Стать "голубым"
Займи мозг решением задачи.)
А зачем тебе это?
Владимир Пахомов
Так легче жить
это животный инстинкт, от него сложно избавиться, так как идет заброс гармонов в мозг и ты желаешь все это на автопилоте.
Можно пить таблетки, правда не знаю какие.
Отвар мяты можно долго пить, со временем станешь импотентом.
Ну или самый радикальный способ - химическая кастрация (обычная врядли подойдет)
Наталья Булейко
Сделаешь из него маньяка
Нужно уметь контролировать сексуальную энергию
Я умею кстати я тот челик которого можно называть полиоргазмиком но мне настолько хорошо что я не думаю о кексе