Здоровый образ жизни
Если полностью отказаться от соли и сахара, то что будет?
Удовольствий в жизни будет меньше, сладкое можно уменьшить, а вот соль - смысла нет, поборники безсолевой теории несут полную чушь, попробовали бы животным соль не давать, посмотрел бы я на этих поборников, голодающими...
Будет все нормально.
Ничего не будет, это дело привычки.
если отказаться от соли в чистом виде и от сахара в чистом виде, то всё будет гуд в принципе. Во всех продуктах так или иначе содержится соль или сахар. И не зачем солить дополнительно, посыпьте салат тёртым сыром=)
Со временем вы станете воспринимать более тонкие вкусовые ощущения, о которых ранее не подозревали.
То же самое кстати с курением и питьём кофе, использованием ярких специй.
будет невкусно кушать.
думаю ничего плохого не будет - только хорошее.. нашему организму дополнительно сахар и соль не нужны - все есть в продуктах которые вы едите...
безвкусье полное!
невозможно
Сахар необходим для хорошей мозговой деятельности.
Соль также нужна для костей.
Вывод: без этих ингредиентов можно стать "рассыпчатой старухой с конкретными провалами в памяти".
Соль также нужна для костей.
Nevada ...
Мнение не есть жизненный опыт.
не вкусно и возможно обессаливание организма влекущее за собой не проходящуу диарею, т. е. понос
Будешь ЗДОРОВОЙ!! !
наши предки без этого жили!!) )
соль и сахар - белая смерть! !
а то необходимое количество солей и сахаров содержится в продуктах которые мы ежедневно употребляем!!)) )
Я вот например соль воообще не ем уже лет 12!! у меня почки больные! ! вплане ничего не солю, но все же малость попадает с едой!)
наши предки без этого жили!!) )
соль и сахар - белая смерть! !
проживешь дольше, здоровье прибавится. Соль все-таки иногда стоит кушать. Есть специальная полезная соль коричневая. Вот ее и надо кушать вместо белой.