Здоровый образ жизни
Вы дозируете соль и сахар?Например взрослому в день чайная ложка соли и 12 чайных ложек сахара не принесёт вреда,правда?
Думаю попробовать...
Нет, даже не замечаю сколько съедаю
Нет. Сколько мне нравится, столько и ем.
Сахар не употребляю. А соль минимизирую. Стараюсь все недосаливать или вообще не солить.
Если заняться нечем, то дозируйте. Я сахар в чистом виде давно не ем, но его (сахара) полно в других продуктах, фруктах... Так что, ваши подсчеты ни к чему не приведут.
А какая разница?
От соли всё равно никакого вреда, а от сахара давно отказался.
Уважаемый!
Когда-то, во времена оные, не было в помине ни соли, ни сахара.
Человек жил, добывал себе еду, размножался и выживал в таких условиях, которые не снятся нынешнему человеку.
Все поступало в организм из той еды, что была.
И в наше время специально соль и сахар не следует использовать.
Их достаточно в той еде, что каждый из нас потребляет.
А вот привычка, это другое дело.
Попробуй, через 3 года заметишь, только на возраст или ковид гнать будешь
only cocain
этот твой эксперимент я проводил 1 год и 5 месяцев-хорошо себя чувствую
Все таки голодать человеку хотя бы раз в год нужно обязательно. Тогда Вы сами поймете и про соль и про сахар. Первое запомните - мы все индивидуальны. ДЛя кого и ложка яд а кому и стакан в пользу. Вредно есть если не понимаешь зачем. Соль требуется для лучшего усвоения пищи ( скажем так это помощь для передачи сигналов на пищеварение). САхар это жизненно необходимая пища для мозга. Если не кушать его - страшного нет ничего - он высосет сахар даже из картошки. МЕра у каждого своя. Избыток как и недостаток - всегда плохо. Норму выбираете ВЫ. Но чаще сладенького требуют ваши паразиты которые живут в Вас. Оставайтесь человеком.
Более 2 ложек сахару и не кладу