Здоровый образ жизни

Если я съедаю в день 2 ложки рыбьего жыра, тьортую морковь с маслом, ячную скорлупу с лимоном - это всьо необходимое?

Яичную скорлупу размачываю в лимонном соке. Если весь остальноь день я буду питаться картошкоь и курицэь, здоровью не наврежу и смогу набрать вес, ускорить рост волос?
Наше здоровье в разнообразии будь то еда, музыка, кино, общение, если налегать только на что-то одно, это опротивит и может навредить здоровью.. . и еда потереет смысл, как наслаждение ))
Наталья Гальцова
Лучший ответ
Господи, какой кошмар и ни каких радостей в жизни...
Женись на поварихе!
Ха -ха ну насмешил. . кто интересно сказал тебе такое... .
Тебе нужен комплекм питптельных веществ суточный ?
Аминокислоты, минералы, витамины, ферменты, полиненасыщенные жирные кислоты, вода. И если что нибудь одно ропустиш, остальное в унитаз уйдёт...
ну тогда ужЭ вазми ка курни падзалупныйтворожок
Питаться надо полноценно. Скорлупа с лимоном это отлично. Это кальций, причем именно в той форме, в которой наш организм усваивает его почти полностью. На счет рыбьего жира вопрос спорный. Так как у нас в мире все моря и океаны находятся в ужасном экологическом состоянии, то и рыба естественно тоже. А рыбий жир концентрирует в себе все вредные вещества из воды. Поэтому нужно знать из какой рыбы этот жир. На сколько я знаю самый чистый и полезный из норвежской семги. На счет моркови с маслом. Поверьте мне, это может быть раньше продукты были богаты витаминами. А нынешних фруктах и овощях их крайне мало. Не понятно где их и как выращивают, и на каких почвах. Мой совет Вам - пейте натуральные витамины. Например Нутрилайт.