Здоровый образ жизни

Это правда что если съедать в день по 2 литра воды, то это поможет отведению шлаков из организма ?

Нет, это распространенный миф, что воду нужно пить в больших количествах, чтобы "отмывать" шлаки из организма. На самом деле, почки непрерывно работают на очистку крови и избавление от отходов, и большинство людей получают достаточно воды, питания и жидкости для поддержания здорового процесса очищения организма. Конечно, вода важна для поддержания правильного уровня гидратации, но пить более, чем вы чувствуете необходимость, не приведет к дополнительной очистке организма. ГлавноеНет, это распространенный миф, что воду нужно пить в больших количествах, чтобы "отмывать" шлаки из организма. На самом деле, почки непрерывно работают на очистку крови и избавление от отходов, и большинство людей получают достаточно воды, питания и жидкости для поддержания здорового процесса очищения организма. Конечно, вода важна для поддержания правильного уровня гидратации, но пить более, чем вы чувствуете необходимость, не приведет к дополнительной очистке организма. Главное - следить за своим здоровьем и употреблять достаточное количество воды в день - следить за своим здоровьем и употреблять достаточное количество воды в день
Нургул Смагулова
Лучший ответ
Будет полезно добавить в ВЫПИВАЕМУЮ воду пищевой соды.
1 грамм на литр.
В организме нет шлаков
=Влад= ...
Ага, грызть прямо
вдыхать*
Альбина ............
По этому поводу недостаточно собрано данных. Слишком сложно найти людей готовых съедать воду регулярно в таких количествах. Ведь она пригодна для жевания только в замороженном виде. А кушать лёд это неприятное занятие.
Вполне
Жри лед))
Людмила Бородина Бросай пить, вставай на лыжи, скоро лето !