Здоровый образ жизни
Как часто можно пользоваться скрабом для лица?
Для тех, у кого акне например (проблемы с лицом прыщи чёрные точки и тд) сколько раз в неделю зимой??
раз в неделю. там же написано.
1-2 раза в неделю, предварительно распарить лицо. Потом нанести скраб, подержать и смыть...
на упаковке все написано
Пока кожу не сотрешь...
Перед Бритьем всегда скрабом и очень теплой водой очищаешь кожу, поры, на лице, и одновременно водой греешь лицо перед Бритьем (упрощает процесс бритья, так же пена или гель для бритья более эффективнее борются раздражением от бритвы ), после Бритья нужно умыться теплой водой, приложить чистое полотенце к лицу (не тереть) вымакивая таким образом капли воды, и остатки пены, (геля, пены) оставляя кожу влажной и теплой, после чего на лицо брызгаешь мужской туалетной водой, или обычным одеколоном (запах очень быстро выветривается) ладонями шлепая п лицу прям как в культовом фильме "Один Дома", или на худой конец спиртом. Нельзя что бы был сквозняк во время и мин. 30 после бриться, так же лицо ничем не трогать после обработки Туалетной водой, одеколоном спиртом и тд. Кремы, Гели и др. продукция с добавкой в названии "... после бритья" не рекомендую использовать, так-как, я думаю, в случае с прыщами, черными точками и тд. лишняя химия лицу не к чему, еще наши дедушки и прадедушки пользовались одеколоном спиртом, и даже водкой, но реже:)) ) тогда не было кремов гелей после бритья.
раз в неделю