Здоровый образ жизни
Как вы считаете, так называемый "доктор" Жданов психически болен - или он просто настолько одержим своей идеей?
смотрела я его лекции. . по-моему, просто одержим. . Да и прав он в чём-то, над его лекциями, думаю, стоит задуматься
Светлана Лебедева
По-моему, он просто маньяк...
Переживает за Россию.
не знаю, кто такой Жданов, а вот есть такой Коновалов- вот этот точно народ с ума сводит, попадают под его влияние и крыши сносит напрочь
Да, проф. Жданов конечно, ортодокс. Считает, что нельзя даже вино пить немного.
Но с другой стороны, лучше, так, чем пьянство
А еще, почитайте труды проф. Федора Углова, который прожил 103 года и в 100 лет активно работал. Труды по пьянству и здоровому образу жизни, физкультуре и проч.
Лучше подражать проф. Федору Углову, чем любителям выпить.
Проблема в том, что у очень многих нет тормозов и чувства меры.
Незнаю кто такой Жданов
Светлана Лебедева
Ваше счастье)))))
Считаю, что психически больны, те, кто утратили природное чувство самоохранения, забыли, что их организмы, совершеннейшие, сложнейшие создания ПРИРОДЫ, требуют ежедневного тщательного "ухода",те, которые курят, пъют, едят, что попало, досадливо отмахиваясь от элементарной информации, позволяющей просто улучшить качество жизни, "уйти" от болезней, в конце концов, продлить срок своей собственной жизни. Но никак не доктор Жданов!
Ну пусть хоть так с пьянством борется.. .
Хотя, наверное, псих все-таки
Беснуешься, алкаш? Не хочешь на чистую воду-то?
Светлана Лебедева
О, ещё +1 в клуб ненормальных. Собираем коллекцию!))))
Наталья Лёвина
ОН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ!!! ДУМАЕТ ЧТО ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ, А МОЖЕТ ПРОСТО ВЫГОДУ ПРЕСЛЕДУЕТ, РАБОТАЕТ НА СПИРТ-ЗАВОДЕ. ЗАПАД ХОЧЕТ СПОИТЬ РОССИЮ И СКОЛОТЬ. КАК С ИНДЕЙЦАМИ ПОСТУПИЛИ, СПОИЛИ И ТЕПЕРЬ В РЕЗЕРВАЦИЯХ ДЕРЖАТ. ПРОСТИ ЕГО ХРИСТА РАДИ, ДАЙ ЕМУ ШАНС ПОМЕНЯТЬСЯ ЗАПУТАВШЕМУСЯ.