Здоровый образ жизни

Почему Жданов говорит что нельзя мясное есть с хлебом?

а как же бутербродик с тонким кусочком запеченного мяса.. и с чаем.. многие так едят и не толстые при этом.. А как же щи с мясом, курочкой.. едят же вместе с бульоном, а не отдельно..
Татьяна Закота
Лучший ответ
Толстые врачи всегда норовят учить других, как правильно питаться и худеть. Врачу: **Вылечись-сам. **
Бред сивой кобылы! Ешь все, что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Только не "пережирай".
А попробуйте шашлык без хлеба, или кусок говядины без хлеба- вкусно? Мало ли кто что говорит.
Ольга Нижник
Углеводы и белки лучше не перемешивать, потому что это вызовет процессы гниения в организме и проблемы с органами. Лучше придерживаться так называемого раздельного питания.
Правильно! С хлебом надо жрать сало!
Кто такой Жданов? Твой друг?

Всю жизнь русские в деревнях ели мясо с хлебом, а теперь вдруг стало нельзя? )))
Каждый ест так, как ему нравится!
раздельное питание - бред сивой кобылы
Ольга Хасанова
У него и спроси.
наоборот нужно есть мясное и все остальное с хлебом
Майра Кулбай
Хлеб - это вообще самостоятельное "блюдо", а не добавка ко всему. +1 к Наталии Сигаевой.
Оксана Борбит
потому-что мясо-это белки, а хлеб это углеводы. для их переваривания нужны разные желудочные соки, поэтому при здоровом питании рекомендуют есть их отдельно. для тех кто худеет тоже рекомендуют есть их отдельно.
ну переваривается тяжело наверное.