Здоровый образ жизни

поспорили с другом на 100$ что бросим курить, кто потскажет как одержать победу

курю уже лет восемь и никогда небросал
курила 15 лет, забеременела и уже не курю больше года, но оч. хочется, а всё дело в том, что слово себе самой дала...
Валентина Ключка
Лучший ответ
Купите какой нибудь препарат, в котором есть овес, Новопасит, кажется его содержит. Овес раздражает те же мозговые центры. что и никотин, курить не будет хотеться.
Наталья Драй
Про книгу-дельный совет. Автор-Алан Карр! У знакомой товарищь бросил с 37-летним стажем! Попробуйте! Просто прочитайте и все! Жду результат-)
Ну 100 баков - не такая большая сумма. . Вместе её и пропьёте, в случае чего.. .
Но вопрос в другом : Ты хочешь вывйграть спор, или ты хочешь бросить курить? Это совсем разные вещи! Если ты просто хочешь выйграть спор, и друг твой тоже, то тут дело только в том, кто первый признается в поражении, и сразу же после этого вы начнёте ОБА курить. То есть, по большому счёту - выйгравших не будет ! ( Деньги - не в счёт! ) А если ты хочешь бросить курить, Если ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ этого! То ты бросишь и выйграешь спор! И вот тут тебе как раз тот же Аллен Карр - в помощь Это не панацея от курения ( её нет в природе!) , а только помощь, методические указания тем, кто УЖЕ РЕШИЛ отказаться от этого паскудства - курения! Все зависимости - у нас в головах! Человек сам не знает своих возможностей! Если и друг твой бросит, то выйгравших будет ровно в два раза больше !
Девушки - и те ухитряются бросить! А ведь им гораздо это труднее, в силу их психофизиологии.. .
Прояви мужество, настойчивость, волю - будь мужчиной !
Удачи !
.
Serega =)
Почитайте книгу Алана Карра. Говорят, кто читал, почти все бросили. Даже интересно некурящим.
Говорят помогает, если намочить сигарету в молоке, высушить, выкурить.
Если поможет - напиши)))
Самое главное настрой. Если вам это действительно нужно - все должно получиться. Это время постарайтесь занять каким-нибудь делом.
Дело хорошее.
Желаю Удачи!
Nikolay Gavrilash
Бросить курить
а ты не кури при друге
Книгу прочитай "Легкий способ бросить курить"... С тебя 50% ;)
говорят помогает пластырь никоретте
Что бы выиграть естественно надо просто бросить курить!!!!