Здоровый образ жизни
Как быстро и на 100% бросить курить?
1) Аллиен Карр. "Лёгкий способ бросить курить".
http://www.edimka.ru/my/alen/rb3/0-48.htm
2) Быстрых способов не бывает. Первые три дня в любом случае прийдётся потерпеть, следующие 2 недели - покрепиться, а потом Вам поможет Алиенн Карр не закурить снова. Вот это гарантирую.
Не получится. Будет долго и болезненно. Потому что сначала вы будете искать и пробовать все "быстрые и безболезненные" способы, на что уйдет уйма сил и времени.
И лишь пройдя столь долгий путь, вы осознаете, что чтобы бросить навсегда, нужна банальная внутренняя работа над собой, что чудес не бывает, что за вас никто вам мозги не вправит.
И если у вас останутся силы, вы попытаетесь бросить курить в сотый раз, но навсегда.
Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) .
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Нечего было начинать. Теперь уж курИте до скончания дней. Это же приносит удовольствие!
бросить пачку и не курить)))
просто не курить. конечно это не просто, но когда действительно хочешь бросить- то только так.
Найдите фото с легкими курильщика это ужасное зрелище. Посмотрите минут 15 закройте глаза и еще раз посмотрите. Это останется у вас в памяти. Теперь как только возьмете сигарету вспомните эту картинку и так каждый раз. Старайтесь докуривать не всю сигарету и постепенно уменьшайте дозу. Купите леденцы и как только захотите курить ешьте леденцы. Мой муж не курит уже год. Вообще нужно понимать, что вы в ответе за свою жизнь и ваших детей. Вы же хотите жить долго????