Здоровый образ жизни

Друзья, вопрос тем кто бросил курить или бросает++

Как вы это сделали (делаете) ? Мне жвачка никоретте не помогла, ща купил табекс и почитав мануал остерегаюсь их попробовать, чем пользуетесь вы?
Александр Юдин
Офигеть вам тут мемуары написали ) Я лично всем советую чем нибудь занять рот, а именно семечками - 5 друзей которым советовал, бросили курить, примерно 2 -3 месяцев достаточно грызть и все ...Сам не курю и не курил ...Так же на самом деле хорошо тертая морковка помогает, еще лучше семечек )
Шохрух Юсупов
Лучший ответ
Александр Юдин тёртая морковка для желудка хорошо, но чтоб от психо зависимости помогла не слышал )))
Честно говоря, не понимаю такой проблемы. Все зависит от самого человека, больше ни от кого и ни от чего.
Я курил так, что в комнате дым столбом стоял, по несколько пачек в день. Вся одежда провоняла табаком. Однажды сказал себе: все, хватит, надо подумать о здоровье. И завязал раз и навсегда - без всяких ухищрений типа электронок, жвачек, таблеток и проч. ерунды, которые придуманы только для того, чтобы кто-то на лохах заработал бешеные деньги.
Под разными предлогами ограничил отношения с курильщиками, чтобы не искушали. Теперь даже запаха дыма не переношу.
Александр Юдин в голове то я давно включил что нужно, но надо какое то вспомогательное средство, к примеру сделанного дома турника не хватает, в дружбе с курильщиками я себя ограничить не могу, я не такой человек чтоб посылать и рвать отношения с друзьями, знакомыми, коллегами....
Я тож на табексе бросал. Думал ну пару недель, ну месяц там. Я бросил, 2 месяца не курил, но сука тяга к куреву вообще ничуть не меньше стала за это время. Я после этого понял почему все бросившие курить такие пистапротивные - они просто тож хотят када рядом ктото курит.
Аня Ляукина
Главное первый год продержаться
Дмитрий Бычик
"Табекс" принимала, Карра читала - все было бесполезно. Помогла сила воли. Однажды родственница одна сказала: " Ты так давно куришь и уже все равно не бросишь". Меня так это задело! Однажды просто сказала себе: "Да что я за тряпка, что не могу справиться с собственной привычкой?!" И бросила. 5 ноября будет пять лет. Вообще, можно это делать ради кого-то. Например, я думала о сыне, о том, что бросаю ради него, ему слово даю. Еще очень помогает какое-нибудь хобби. Один мой знакомый начал собирать старинные монеты. Правда оказалось, что выгоднее курить.)))) Я как раз перед бросанием увлеклась парфюмерией и начала понимать, что вонь сигарет мне мешает. А мой бывший коллега, куривший по две пачки в день, как-то увидел объявление о продаже внедорожника и решил, что чем тратить деньги на сигареты, лучше взять кредит и купить эту машину. И он ее купил и уже где-то год не курит. Вот он удивил меня больше всех. Раньше сигарету из зубов не выпускал, по любому поводу курил, а тут взял и бросил.
Табекс много кому помог. Все хвалят.
Я курить пока не бросаю, боюсь, что череп кому-нибудь проломлю - пока брошу.
Lyubov Tashu
бросай и все сразу на корню, и даже эл сигареты или другие заменители не пробуй, это еще хуже
Просто, это вопрос установки. Решил, что моя жизнь и курение несовместимы.
Сила воли и отвращение. Мантра: Не хочу курить, но закурю, что бы ещё больше не хотеть.
Александр Юдин то есть под завязку махорки термоядерной накурится чтоб было отвращение?)))
фуууууууууу
Александр Юдин ????тролль????
Всё просто, уколы никотина можно делать в больнице (это в ТВ - программе "здоровье с Еленой Малышевой, она сама Елена Малышева рассказывала), эти уколы заменяют вредное табака-курение, и притупляют желание курить, но только нужно постепенно каждый день ходя в больницу на эти уколы, снижать плавно дозу этого никотина который инъекциями уколов ставят в тело человеку, вроде бы внутримышечно, и тем самым уменьшать как желание курить, так количество никотина в организме, а так же и увеличивать отвыкание от процесса курения!!! Я же давно бросил курить, делая это похожим образом, но не при помощи этих инъекций никотина в моё тело, а тем, что перейдя в курении вначале на слабые сигареты - "Балканская звезда", выкуривал каждый новый день, по пол-сигареты, или по одной сигарете всё меньше, и меньше постепенно, этих в день выкуриваемых мною сигарет, куря их для этого иногда лишь до половины при курении, а под конец, когда я курил в день уже всего три сигареты делая это утром, в полдень, и вечером, я курил при курении лишь только вначале лишь половину, а позже, начал курить и третью часть от одной из них за один раз, при курении, оставляя остальную часть этой сигареты на следующий раз для курения следующей её части!!! И в какой-то момент я курить начал в день только лишь одну сигарету, третью часть от неё я курил с утра, другую такую же её часть от неё, я курил в полдень, а оставшийся от неё бычок - третью от неё часть, я курил перед сном поздним вечером, и курить при этом уже почти и не хотелось, а потом я взял да и перестал вообще курить и эту последнюю сигарету, и тем самым и бросил легко, полностью курить, а через примерно 6 месяцев, у меня вообще иссякло даже малое остаточное желание хотеть курить - никотин, вышел из организма и вирус табачной мозаики который живёт на стеблях табака и в лёгких человека табаком питается устраивая человеку дополнительный табачный голод - он этот вирус издох в лёгких окончательно, и я почувствовал при этом что дышу воздухом Земли и не могу им надышаться до того стало мне при этом легко дышать, и увидел я своими глазами вдруг то, что мир будь-то бы стал в моём видении ими шире, обширней, и я стал замечать в нём сильно это - обширную красоту, и понял то, что табак при курении блокировал моё сознание, не давая мне ими увидеть смочь всю эту реальную красоту Земного мира!!! Я бросил курить примерно в 2000-ом году!!! Желаю вам счастья!!!
Altynai Adilbek Kyzy
Altynai Adilbek Kyzy А ранее, при моей попытке резко и сразу бросить курить, у меня возникало просто неспокойное состояние, волнение, сердце колотилось ускоренно, с гигантской скоростью в груди при этом, пульс его учащался (словно ломка у наркомана!), и я при этом не выдерживая этой нагрузки, перед сном выходил на улицу, и собирал в пригоршню своей ладони кучку валяющихся у ларька выброшенных людьми бычков - окурков, и курил один из них, или несколько из них, сразу прямо у ларька этого, а остальные курил через мундштук уже дома, и при этом курить было тяжеловато мне таким образом бросить, и тогда я применил в моём ответе здесь рассказанный способ бросания курить!!!
Не надо было начинать
Александр Юдин время не вернуть....