Здоровый образ жизни

Вопрос тем кто бросил курить....

Бросила курить...пол месяца не курю..вот..Ну на меня сегодня нашло такое ...прямо сигареты снились...что я так курю сладко...проснулась от этого не могла долго уснуть...со злости разогрела себе супа....вот.с утра мордашеп рипухла от еды...не таролечкой обошлось....ктож ночью ест)Вот хочу спросить у вас были таки приступы что прям опять хотелось закурить....как боролись?Бросила потому что....стало плохо после сигарет...сосудики мои слабые...и началось после сигарет внутречерепное давление...прямо вены на лбу начали вылазить...как только покурю...вот.начинанать не хочу...да и боюсь...ещё сдохну(простите) где нибудь....
Vika Kharlamova
Это проявляет себя психическая зависимость. Она самая сложная и опасная. Для борьбы с ней силы воли недостаточно.

Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.

Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. О психической зависимости есть книга "От прошлого к будущему, или вспомнить не всё" в меню "весь опыт".
Радевич Светлана
Лучший ответ
Держись! не то еще будет .Меня депрессия долбила, я была злая как собака, но прошло .Не курю с мая 2008 и не тянет, а сны бывают снятся. Сон: мне во сне муж предлагает закурить сигарету, я и хочу взять и потом на меня нападает такая обида ( что ты мне не веришь, что я бросила? ) и на него с кулаками . Что происходит на самом деле я естественно сплю и как дала мужу локтем в живот, он проснулся и мне что ты делаешь? что случилось? Разбирались до утра.... Все будет хорошо!! ! Удачи вам!
я не бросил, но пробовал несколько раз, первый раз было все очень по тяжелому, а после того как я прочитал "легкий способ бросить курить" Алана Кара, то бросал легко, но вот одно из бросаний привело меня к воспалению легких - оказывается когда бросаешь курить организм подвержен простудным распираторным и пр. заболеваниям, теперь я медленно снижаю количество выкуренных сигарет, но конца и края этому не видно, так что отказаться раз и на всегда на самом деле легче чем мучать себя годами
Держись! Я не курю уже почти год - и чувствую себя отлично!! ! Здоровье важнее!
бросай если жить хочешь
ну на счёт подобных сладких искушений мне вчера один бывший курильщик подобное рассказывал
но он переборол
но хотелось очень
Andrei Kovalenko
после этого сна точно больше не закуриш, а проснулась от того что испугалась это нормально
Armand Xxxwxxx
Я сама 2 года не курю, после 25 лет. стажа .За это время желание появлялось много раз, просто разбирало. Но нельзя поддаваться искушению, надо пересиливать.