Здоровый образ жизни

вопрос тем кто бросил курить

какие симптомы когда бросаешь курить и что меняется расскажите по подробнее хочу бросить курить
Что запомнилось особенно это какой вкусной становится пища, еще некоторые вес начинают набирать :) по ночам иногда снится что куришь
С*
Светуня.. **
Лучший ответ
В первую неделю пейте побольше горячего. (Чай, компот,...) Снимите интоксикацию.
у меня ничего не поменялось. просто бросила и все. курила лет 18. никаких изменений в лучшую сторону тем более я не обнаружила. год не курю.
Первый день на энтузиазме, трудно, но ты терпишь. На второй к вечеру понимаешь, что покурить тебе необходимо так же, как дышать. или пить воду. Если пройдёшь через эту иллюзию (а это невероятно трудно, нужно просто тупо верить своему предыдущему настрою на бросание) . Помогает, кстати, вода или лучше газировка, или минералка с газами - напейтесь её вдоволь. Это помогает справиться с желанием, но это не панацея! Вариант - сухарики - помогают занять руки, которые привыкли тянуться к сигарете. Главное тупо помнить настрой и верить в то, что вам это нужно. Дальше вас ждут недели две периодически накатывающие волны труднопреодолимого, но легчепреодолимого, чем в первый раз, желания. Помогает всё та же газировка. Она как бы смывает жар желания с горла. Через месяц-другой вас отпускает. Но! Сохраняйте бдительность. Желание закурить будет периодически неожиданно накатывать, и нужно быть готовым отразить атаку. Наградой станет выросшее самоуважение.
Первые три дня кружится голова, ломит сердце и жутко тупишь. Дальше только психология.