Здоровый образ жизни
Почему предупреждения на сигаретах о летательном исходе не влияет на зависимых? Они, что слепые или это экстрим?
Есть определённая категория людей которые взяли себе за правило, что "в жизни всё вредно" или "кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт" ,или вот ещё "жить вообще вредно от этого умирают".Они с подросткового периода зависли на стадии того, что делать всё наоборот это круто и нарушать правила признак сильной личности. Глупые люди, ведь гробят здоровье .И дело не в том, что ты не пил, не курил и тебя всё равно молодого сбила к примеру машина, и ты умер здоровеньким, и зря берёг здоровье. А в том что даже если так, пусть ты умер молодым и здоровым, но зато и качество той жизни, что ты прожил было высокое. Без ужасного кашля по утрам, жёлтой кожи и ужасного запаха изо рта и лёгких. Да и вообще покажите мне хотя бы одного долгожителя курильщика заядлого. Лично я никогда не прикасалась даже к этой гадости, во первых запах отвратительный, во вторых у меня не так много здоровья чтобы попросту его растрачивать на глупости разные. Да и детей своих я хочу здоровых, а не чахликов двоечников в школе, в будущем.
на заборах тоже много чего написано а там почему то как не глянешь дрова только лежат
Сергей Плахин
Про заборы уже не смешно,выше уже до вас написали о них
Не читаю
Привычка, вторая натура.
Ольга Мищенко
Почему бы привыкнуть не курить?
Летать хочут.
На заборе тоже написано.. . слово из трёх букв.. . А заглянешь - нет ничего.
Кому верить?
Ольга Мищенко
Если это полезно и необходимо проверьте на грудных детях, они не обманут:)
Сергей Плахин
Не читайте надписи на заборе есть куда более интересная полезная информация)))
и на меня не влияет, хочу летальный исход, но не курю
Лично мне плевать, что на них написано.
О ЛЕТАЛЬНОМ исходе, не ЛЕТАТЕЛЬНОМ!!)) )
И вообще, нам, зависимым по барабану, цены бы не поднимали!
Ольга Мищенко
Шутка, но говорят душа отлетает от мертвого тела)))
На этот вопрос нет ответа. Если человеку плевать на себя, людей вокруг, которым приходится дышать вреднейшим дымом из примерно 3 000 000 000 свободных радикалов, 48 ядов и прочего (многие ведь курят даже несмотря на детей) , если человеку плевать на свой генофонд, т. е. своих будущих детей, если он даже не чувстует как ЧЕРТОВСКИ СИЛЬНО он ВОНЯЕТ.. . как это вообще можно объяснить? Это даже сумасшествием не назовёшь, всё совсем грустно.
не слепые и не экстрим. кто курит тот и будет курить. это как наркотик.