Здоровый образ жизни

Хочу купить тренажер? ПОсоветуйте

А точнее скамью для пресса, но друг качок орет что эти скамьи все бред и покупать ее не стоит. Тупо трата денег говорит, вобщем что скажете.
Таша """"""
А у вас нет возможности купить себе абонемент и ходить в тренажерный зал?
Это самое эффективное и лучшее, в достижении цели. .
Насчет тренажера, купить, конечно, можно,
особенно, если есть лишние метры. .
все-таки лучше что-то, чем ничего. .
Какой результат вы достигнете, качая пресс на тренажере-скамья.. ?
Кой- чего и достигнете, если будете постоянно, каждый день качаться,
при 3-4-кратном повторении. .
Но это тренажер только на мышцы пресса, а чтобы иметь хорошую фигуру-качка
вам нужно прорабатывать все мышцы тела.. .
так что, как я и писала сначала-тренажерный зал ждет вас. .

Источник: Спортсменка-профи.
Александр Мозгунов
Лучший ответ
Виктория Гильметдинова госпожа профи, я в зал не хожу, почти каждый день бегаю, качаю пресс тупо с помощью того, что есть под рукой, как написал в ответе своем, причем качаю далеко не каждый день, но кубики у меня присутствуют, так что давайте автора вопроса пугать не будем..) если хочет чисто пресс - даже никакая тренажерка не нужна, если хочет стать качком, которых сейчас немало, угрохать кучу времени, тогда надо в зал, это так)
Твой друг всё правильно говорит ))
у меня есть АБ-КИНГ-ПРО. мы на нем позанимались пару раз и поставили. дома не охота заниматься-муж ходит в спорткомплекс. НЕ ПОКУПАЙ, ДОМА НА НЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕШЬ, ЗРЯ ПОТРАТИШЬ ДЕНЬГИ. друг правильно говорит.
Вам деньги некуда девать? Хотите пресс - прежде всего нужно быть в общем физически подготовленным человеком, ну чтоб хотя бы живота не было и было желание заниматься. Вы о чем, зачем вообще нужны эти скамьи? Свое тело, диван, как упомянул выше, пара блинов от штанги - все, что надо, ну и можно во двор выходить иногда на турнике поболтаться, ноги в висе поднимать очень хорошо для пресса. ну а если деньги действительно некуда девать - купите скамью... ) на Вашем месте я бы штангу купил или кроссовки, чтобы бегать по вечерам, бег для пресса тоже очень хорошая вещь)
Roman Dронов
качай пресс самая.. смотри видео в ютубе.. как правильно делать. .
крути груг.. и результат будет.. через месаца 3 )
лучше всего - это по старинке=)))) деньги лучше на белковые коктейли потратить=)))
Nataliya Zholob