Здоровый образ жизни
Подскажите!!как избавится от лени?
я учусь в 9 классе сейчас и ваще перестал учится стал плохо !! но в 6-7 классах я был хорошистом и лени не было но вот ща к 9 классу настала ппц что делать
мда вопрос конечно хороший, в обычной ситуации я бы сказал нужно просто себя заставить вот и всё, но думаю ты уже пробовал и не получилось. Так что я думаю надо избавляться в корне так сказать. Попробуй сам заного проходить основные предметы: математику, русский, ну а так же физику, возми книжки в библиотеке и попробуй сам разбираться заного во всём и читать их, а иначе всё будет ещё хуже. Не знаю насколько тяжело себя просто заставить (ну у меня вроде это получается) , но в любом случае попробовать ты должен! Если чесно это действительно помогает я например до 7 класса всегда был полным троешником (хотя я впринципе в чём-то и сейчас им остался)), но потом просто сам всё учил и в итоге я сейчас в 10 классе и у меня больше половины пятёрок, а остальные четвёрки, да и между прочем в атестате за 9 тоже. Так что постарайся взять себя в руке, а дальше само собой разгонится, удачи!
Лень подсказывать!: -)))
сила воли...
Я тоже ленивая блин.
Некоторая лень особенно в школе возникает из-за непонимания предмета, ну а дальше она распространяется на весь организм.
Заставь себя. Just do it
работайте над собой, придумывайте для себя поощерения. Самое главное, не давайте взять лени верх. Успеха;)
научиться заставлять себя делать минимум задач, которые поставили перед собой.
а еще займитесь танцами, лень пройдет.)
выкинь комп в окно! !
я задаюсь таким же вопросом находясь на 5 курсе универа)) ) как избавиться от лени)))
найди мотивацию для себя. если будешь плохо учиться, то не поступишь в институт, а значит загремишь в армию. а оно тебе надо?
ты чё гонишь выкинь комп? он дорогой!
____________________________________
еси чесно то я тоже ленивый пиздец! всё постоянно с решебника списываю! сам нехуя не знаю! бывает мать поможет бывает сестра а остальное я с решика! хочу избавиться от лени но хуй! зайдёшь в библиотеку там стока книг и хуй где найдёшь ответ! пиздец я в 7 классе есть 2 тройки! мне надоело так короче надо к училке подходиь! или у одноклассников спрашивай! боьше ничего!
____________________________________